E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Актёр Семчев, разбивший в Екатеринбурге витрину ювелирного магазина, согласился возместить ущерб

Актёр Семчев, разбивший в Екатеринбурге витрину ювелирного магазина, согласился возместить ущерб

Заслуженный артист пошёл на мировое соглашение после того, как на него подали в суд.

Актёр Семчев уронил драматурга Сигарева на витрину с ювелирными украшениями.

Актёр театра Табакова Александр Семчев и ювелирная компания "Ринго" заключили мировое соглашение о возмещении ущерба за разбитую витрину.

Напомним, в ночь с 25 на 26-е марта актёры театра Табакова отмечали завершение екатеринбургских гастролей. В этот вечер произошла перепалка между Александром Семчевым и пришедшим на вечеринку драматургом Василием Сигаревым. В ходе пьяного скандала заслуженный артист решил урезонить дебошира и выпроводить его на улицу. В итоге драматург по пути к выходу на улицу грохнулся на ювелирную витрину, разбив её вдребезги.

Супруга режиссёра Сигарева Яна Троянова тогда рассказала свою версию конфликта с актёром Семчевым. Она считает, что ссора произошла между Василием Сигаревым и Андреем Григорьевым.

О возмещении ущерба договориться сторонам удалось не сразу, поэтому ювелирная компания подала на артиста в суд. Судебное заседание назначено на 11 августа, однако оно может не состояться.

– После того, как мы направили заявление в суд, на нас вышли адвокаты Семчева, которые предложили заключить мировое соглашение. Мы договорились о том, что Семчев перечисляет нам сумму денежных средств в размере 60 с небольшим тысяч рублей за разбитую витрину, плюс оплатит расходы на юристов, связанные с подачей иска, – рассказал Е1.RU руководитель контрольно-ревизионного отдела "Ринго" Иван Сахаров. – Если нам до даты судебного заседания перечислят данную сумму, то 11 числа в зале суда мы отзовём иск.

Фото, видео: представители ювелирного холдинга "Ринго".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления