E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Екатеринбург встречает мировые распродажи

Екатеринбург встречает мировые распродажи

Меховой салон "Зебра" шокирует размером скидок.

В Екатеринбург пришла по-настоящему летняя погода. Долгожданное лето прибыло с запозданием и дарит жителям города последние жаркие деньки. Но не стоит унывать! Несмотря на приближение осени, у горожан есть прекрасный шанс избавиться от тоски по уходящему лету.

Салон кожи и меха "Зебра" подготовил горячий солнечный сюрприз для своих покупателей: до 31 августа стать владельцем роскошной шубы, кожаной куртки или дублёнки можно почти даром! Лето – лучшее время для покупок, ведь возможность приобрести желанную вещь со скидкой 70% бывает только один раз в году!

Но это ещё не всё! Под грандиозную распродажу попадает вся без исключения коллекция "Осень-Зима 2014". На двух этажах вас ждут более 1 500 изделий из кожи и меха: роскошные шубы из разных мехов, жилеты и дублёнки на любой вкус, размер и цвет. В этом потрясающем разнообразии изделий из кожи и меха вы точно найдёте "ту самую" вашу вещь, которая будет служить долгие годы!

Опытные продавцы-консультанты подберут для вас оптимальный вариант верхней одежды с учётом особенностей фигуры, найдут подходящий размер и сориентируют в модных тенденциях.

На этом сюрпризы не заканчиваются! Теперь любую покупку в салоне кожи и меха "Зебра" можно оформить в рассрочку без первоначального взноса и без переплаты на срок от 3 до 24 месяцев. Например, стоимость норковой шубы – 39 800 рублей. Делим на 12 месяцев и получаем 3 200 рублей в месяц. По такой же схеме в рассрочку на год можно купить дублёнку – выходит по 1 250 рублей в месяц. Всё просто, а главное – доступно.

Ждём вас за покупками в магазине "Зебра"!

Адрес магазина: Екатеринбург, ул. Белинского, 169а.
Контакты: тел. +7 (343) 260-30-09.
Сайт: www.zebra96.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления