E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город "Устроил тут Париж-Дакар!": пассажиры екатеринбургской маршрутки поскандалили с водителем-мигрантом из-за лихачества

"Устроил тут Париж-Дакар!": пассажиры екатеринбургской маршрутки поскандалили с водителем-мигрантом из-за лихачества

Шофёр не стеснялся высказываться в адрес горожан нецензурными выражениями.

В Екатеринбурге "войны" между водителями маршруток и пассажирами происходят нередко.

Водители екатеринбургских маршруток продолжают грубить и хамить пассажирам. На этот раз горожане запечатлели на видео шофёра-мигранта 37 маршрута "Елизавет - Мега", который не только лихачил на дорогах города, но и позволял себе высказываться нецензурными выражениями в адрес пассажиров.

- Молодой человек, что же вы так везёте машину? Сначала стоите подолгу на остановках, а потом ездите, сломя голову, - сделала замечание водителю женщина.

- Что ты удивляешься? Не видишь, что ли, бл*д*, что делается? – грубо ответил тот.

- А что ты лезешь на него?

- Не учи, мать!

- Вы что так ругаетесь! Женщина взрослая вам сделала замечание. Посмотрите-ка, гонки тут устроил. Сейчас запишем ваш номер и сообщим, куда надо. Совсем одурели уже! Устроил тут Париж-Дакар.

В транспортной компании UVA Trans, которая обслуживает данный маршрут, Е1.RU заявили, что сотрудники 37 маршрута будут наказаны.

- Руководство компании просмотрело данное видео. По данному инциденту будет проведено служебное расследование и приняты меры в отношении как водителя, так и кондуктора, вплоть до увольнения, - рассказал Е1.RU представитель UVA Trans Дамир Насибуллин.

Это не первый инцидент с водителями маршруток в Екатеринбурге. Так, в апреле этого года пассажиры автобуса N 012 "Елизавет-Академический" столкнулись с неприятной ситуацией, когда шофёр маршрутки просто отказался везти горожан из-за отсутствия кондуктора. Сначала мигрант, остановив автобус, сам ходил по салону авто и собирал с пассажиров плату за проезд, чем вызвал недовольство екатеринбуржцев, которые спешили на работу. А после и вовсе решил не продолжать движение. Пассажиры стали возмущаться. Тогда, не выдержав натиска озлобленных пассажиров, гость из ближнего зарубежья после прибытия на остановку заявил, что автобус сменит маршрут и поедет за кондуктором.

В июле недовольство горожан вызвал водитель 08 маршрута "Хладокомбинат N 3 – Таганская", который грубо нарушал правила дорожного движения. Шофёр проехал под "кирпич", продолжил движение на красный сигнал светофора и разворачивался через двойную сплошную.

Напомним, что Госавтоинспекция проводит в городе акцию "Маршрутка". Сотрудники ГИБДД под видом пассажиров фиксируют нарушения, которые допускают водители общественного транспорта. В рейд по маршруткам Екатеринбурга вместе с инспекторами ездили и корреспонденты Е1.RU.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления