E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Друзья Робина Уильямса рассказали о серьёзных финансовых проблемах актёра

Друзья Робина Уильямса рассказали о серьёзных финансовых проблемах актёра

Из-за них он, скорее всего, и покончил жизнь самоубийством.

Робину Уильямсу было 63 года, когда он ушёл из жизни.

Американский комедийный актёр Робин Уильямс, который накануне покончил жизнь самоубийством, в последнее время испытывал финансовые трудности. Об этом изданию Radar Online рассказали друзья погибшего.

- Всё, о чём он мог говорить - это финансовые проблемы. Во время телефонного разговора он казался отстранённым. Робин славился своей щедростью по отношению к друзьям и семье, будучи на вершине успеха, он помогал каждому, кому был нужен, - рассказал знакомый Робина.

По словам друга, актёр очень переживал из-за того, что ему приходилось соглашаться на роли, которые были ему неинтересны.

По данным Daily Telegraph, состояние актёра раньше оценивалось почти в 126 млн долларов. Однако часть денег ему пришлось выплатить в качестве алиментов двум бывшим жёнам. Из-за нехватки денег Уильямсу пришлось расстаться со своей виллой в Напе.

Напомним, 63-летний Робин Уильямс был обнаружен мёртвым 11 августа в своём особняке рядом с Сан-Франциско. Американские следователи подтвердили: голливудский актёр покончил жизнь самоубийством. Уильямс сначала пытался порезать вены на запястье, а потом повесился на ремне в спальне. В тот день дома с ним была жена, однако она не видела, что делает её муж. О том, оставил ли актёр предсмертную записку, не известно. Окончательно причины смерти Уильямса будут известны после экспертизы через месяц.

Уильямс - обладатель премии "Оскар" (1998 год) и пятикратный лауреат премии "Золотой глобус". Актёр получил известность благодаря ролям в фильмах "Август Раш", "Двухсотлетний человек", "Куда приводят мечты", "Целитель Адамс", "Джуманджи", "Умница Уилл Хантинг" и других. Всего Уильямс сыграл в почти 300 кинокартинах.

Фото: kinopoisk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления