E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге в День города на батуте смогут попрыгать даже взрослые

В Екатеринбурге в День города на батуте смогут попрыгать даже взрослые

Благодаря "Провансалю ЕЖК", каждый сможет забыть обо всём на свете, снять стресс и зарядиться позитивом.

День рождения Екатеринбурга – не просто очередная дата в календаре общегородских событий. Это действительно праздник для всех жителей и гостей, это WOW-событие, от которого ждут буквально волшебства – того, чего никогда раньше не было. И в этом году повод надеяться на чудо действительно есть – компания "Провансаль ЕЖК" готовит сразу несколько сюрпризов.

Если солидный человек прыгает и весело хохочет, значит, он… прыгает на батуте! К сожалению, в нашем городе этот вид развлечений взрослым практически недоступен – наверное, каждый из нас с сожалением смотрит всё лето на гигантские надувные горки или замки, ведь вход туда жёстко ограничен по весу и доступен лишь малышам.

Благодаря "Провансалю ЕЖК", каждый сможет забыть обо всём на свете, снять стресс и зарядиться позитивом – специально в подарок любимому городу изготовлен уникальный "Майонезный шейкер": огромный батут, способный выдерживать вес даже самого объёмистого прыгуна (а то и целой семьи!).

Желающих опробовать это чудо уже немало. "Провансаль ЕЖК" позаботился и о том, чтобы даже ожидание своей очереди в "Майонезный шейкер" было в радость: компанию составят мимы, шоу мыльных пузырей и, конечно, фотограф (готовые фотографии можно будет скачать с сайта "Провансаль ЕЖК" www.rusagro-egk.ru).

И последнее (а, может быть, самое главное) – время работы супербатута: впервые в истории Екатеринбурга площадка "Провансаль ЕЖК" будет работать не только в День города,16 августа, но и на следующий день. Поэтому, если вас смущает толпа гуляющих горожан, вы можете спокойно запланировать получение заряда позитивных эмоций на воскресенье.

"Майонезный шейкер" будет работать по адресу ул. Дзержинского, 2 (площадка перед ККТ "Космос") 16 августа с 12:00 до 20:00, 17 августа с 12:00 до 16:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления