E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город "Северина" открывает сезон "Ценовым ударом"

"Северина" открывает сезон "Ценовым ударом"

Акция в меховом центре "Северина".

Только с 22 по 24 августа в честь открытия нового сезона "Северина" объявляет снижение цен! Спецпредложения и скидки на новую коллекцию!

Меховой центр "Северина" работает в формате супермаркета верхней одежды. Здесь есть всё – это о "Северине". 5 этажей – шубы, дублёнки, пуховики, куртки. Женская и мужская коллекции. Ассортимент подобран таким образом, чтобы любой покупатель нашёл "свою" вещь к любому сезону.

Универсальность, стиль, качество и невысокая цена – именно таким образом в меховом центре "Северина" представлены зимняя и осенняя коллекции.

Жители города и области знают, что в "Северине" соотношение цены и качества товара всегда оптимально. Поэтому выбирать среди многих меховых магазинов "Северину" – решение практичного человека. "Северина" работает напрямую с фабриками-изготовителями, поэтому может предложить вам лучшие цены на аналогичный товар на рынке.

В дополнение к выгодным для покупателя ценам "Северина" добавляет клиентские сервисы – бесплатную подгонку изделий профессиональным скорняком, гарантию на все изделия, большое количество кредитных продуктов, а также рассрочку магазина!

Кстати, рассрочка будет действовать и в период проведения акции "Ценовой удар!"

Шубы из меха норки, мутона, енота, орилага – все зимние новинки в одном магазине. Новая и очень красивая коллекция турецких дублёнок тоже уже в продаже. В этом сезоне стало больше моделей из популярной и тёплой тосканы. Особое внимание как всегда уделяется российским норковым шубам марки Severina. Цены на эти шубы по-прежнему остаются очень привлекательными.

Приезжайте в меховой центр "Северина" 22 – 24 августа и покупайте шубы, дублёнки, пуховики и куртки с ценовым ударом!

Много! Стильно! Недорого!

Меховой центр "Северина", ул. 8 Марта, 128.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления