E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Актёр из Екатеринбурга сделал предложение своей девушке во время спектакля

Актёр из Екатеринбурга сделал предложение своей девушке во время спектакля

Об изменениях герой никому не сообщил, кроме автора и режиссёра постановки.

Об изменениях никто не знал, кроме автора и режиссёра спектакля.

Актёр из Екатеринбурга сделал предложение своей девушке во время показательного выступления. Как рассказал E1.RU сам Андрей Терентьев, всё произошло спонтанно.

- Мой друг пригласил меня сыграть роль в танцевальной истории "ПRRедложение", которую показали 17 августа в ЦК "Урал". Главного героя бросила девушка, и мои верные друзья: бабник, карьерист и семьянин - пришли мне на помощь. В финале я понимаю, что произошедшее расставание - всего лишь недоразумение и его в принципе и не было. По окончании спектакля я должен был сделать главной героине предложение. На репетициях так и было, и коллеги-актёры, и преподаватели танцев видели эту концовку не один раз. Но после генеральной репетиции я понял, что хочу сделать его по-настоящему... Поэтому концовку спектакля пришлось слегка изменить.

Об изменениях никто не знал, кроме автора спектакля Натальи Белозёровой и сценариста Виталия Поединщикова. А в зале присутствовали родственники, друзья и коллеги героев истории.

Андрей пояснил, что знаком с Алёной девять лет.

- Учились в одной группе на финансистов, закончили университет, и я ушёл в армию. После моего возвращения начали встречаться. Вместе 2 года. Я считаю, может, это и наивно, но молодой человек должен показывать и доказывать девушке, что любит её постоянно, своим вниманием, отношением к ней, а не говорить об этом. Когда она это чувствует, она будет с ним рядом и будет счастлива, - пояснил Андрей.

Парень рассказал, что переволновался, когда его невеста Алёна ничего не ответила на предложение.

- Для неё это было неожиданностью, и она ничего не говорила. Хотя кивнула и смотрела в глаза с трепетом и волнением. Когда с губ слетело "согласна", зал просто разорвался аплодисментами.

Андрей и Алёна ещё не решили, когда будут праздновать свадьбу. Жених считает, что, если сделал такой шаг в направлении этой девушки, остальные моменты не имеют значения.

Андрей и Алёна ещё не решили, когда будут праздновать свадьбу.

Фото: студия "КоРРица".
Видео: Николай РЫКОВ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления