E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Екатеринбурге готовятся к грандиозной распродаже шуб, дубленок и пуховиков

В Екатеринбурге готовятся к грандиозной распродаже шуб, дубленок и пуховиков

В честь открытия нового сезона меховой центр "Северина" объявил небывалую акцию "Только три дня будут действовать скидки до 50%".

19, 20 и 21 сентября в Екатеринбурге меховой салон "Северина" в честь открытия нового сезона объявляет уникальную акцию: "Зимняя коллекция верхней одежды 2015 года со скидками до 50%". Эта акция объявлена для того, чтобы привлечь как можно больше внимания к новой коллекции верхней одежды в меховом салоне "Северина".

"Мы первыми представляем новую коллекцию и, объявляя такую громкую акцию на три дня, хотим привлечь как можно больше жителей нашего города и области для покупок. Меховой Центр "Северина" - это пять этажей верхней одежды для мужчин и женщин. Более трети всей коллекции норки представлено российской фабрикой "Severina", официальным представителем которой мы являемся четыре года. Именно поэтому мы даем на них лучшие цены", - рассказывает директор Мехового Центра "Северина" Людмила Лупынина.

В Меховом Центре представлен широкий ассортимент мутоновых шуб и дубленок. Особая гордость – широкий ассортимент турецких дубленок из тосканы. Они, как и мутоновые шубки, стильные, легкие и очень теплые.

Также 19, 20 и 21 сентября будут действовать скидки на шубы из орилага, енота, каракуля, демисезонные пальто и куртки, кожаные и текстильные пуховики с меховой отделкой из песца и черно-бурой лисы…

Лучшими ценовыми предложениями распродажи станут:

  • Мутоновая шуба 75 см жемчужного цвета = 19 550 рублей (обычная цена 39 100)

  • Дубленка 95 см из белой тосканы с велюровым покрытием цвета виски = 24 950 рублей(обычная цена 49 900)

  • Норковая шуба 70 см = 39 000 рублей (обычная цена 88 000)

  • Шуба из поперечных пластин черной норки с капюшоном из черно-бурой лисы 100 см = 96 960 рублей(обычная цена 193 920)


В ассортименте "Северины" более 4 000 изделий, поэтому каждый гость мегараспродажи в Меховом Центре сможет найти для себя что-то подходящее.

Дополнительные важные плюсы:

  • Бесплатная подгонка изделий профессиональным скорняком, мелкий ремонт (этой услугой клиенты смогут воспользоваться в течение года)

  • Гарантия на все изделия

  • Выгодные Кредиты, банковские рассрочки (на распродаже свои услуги будут предоставлять сразу 8 банков-партнеров)

  • Рассрочка магазина до 6 месяцев (без переплаты).

"Выиграй норковую шубу" - в официальной группе Вконтакте проходит конкурс, в котором можно выиграть норковую шубку фабрики "Северина".

Итак, только три дня 19, 20 и 21 сентября в Екатеринбурге пройдет уникальная акция в честь открытия нового сезона в меховом центре "Северина": все верхние изделия из новой коллекции 2015 года будут представлены со скидками до 50%.

Меховой Центр "Северина"
8 Марта, 128

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления