E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город "Мегамарт" откроет в Академическом большой продуктовый гипермаркет

"Мегамарт" откроет в Академическом большой продуктовый гипермаркет

Разместится он в новом торговом центре, который возведёт "Стройтэк".

Свой гипермаркет в новом центре Академического откроет "Мегамарт".

Стало известно, кто станет якорным арендатором (и, возможно, инвестором) строительства нового торгового центра в микрорайоне Академический на перекрёстке Де Геннина – Краснолесья. Сетью, которая согласилась снабжать местных жителей продуктами и не только, станет "Мегамарт".

Данная продуктовая сеть является давним партнёром строительной компании "Стройтэк", которая готовится к строительству молла в Академическом. В стадии строящихся объектов у "Стройтэка" в данный момент значатся два больших "Мегамарта" – трёхэтажный на Луначарского – Куйбышева, и четырёхэтажный – на Солнечной – Советской. Срок сдачи обоих значится как третий квартал нынешнего года, для работы в гипермаркетах уже подбирается торговый персонал.

Среди уже реализованных проектов – "Ботаника-Молл", где "Мегамарт" тоже занимает часть площадей, и гипермаркет на Восточной – Большакова.

Напомним, "Стройтэк" приобрел у ЗАО "Региональная Строительная Группа – Академическое" участок в 1,4 гектара на перекрёстке Краснолесья – Де Геннина, чтобы построить молл площадью 31,5 тысяч квадратных метров. Емкость подземной и наземной парковок составит 840 мест.

Так выглядел участок под ТЦ, который купил "Стройтэк" (до установки ограждения).

Кроме гипермаркетов (продовольственных и не продовольственных), здесь заявлялся фитнес-центр с бассейном, рестораны, банк, а также кинотеатр (тот, кто разместит тут свои кинозалы, по нашим источникам, пока официально не определён).

Пока в "Мегамарте" не озвучивают подробности проекта. Согласно планам "Стройтэка", стройку закончат до середины 2016 года.

Таков был предварительный эскиз нового торгового центра. Однако, учитывая, что здания "Мегамартов", как правило, имеют собственный стиль, не исключено, что предварительный проект может измениться.
Фото: Е1.RU, "Стройтэк".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления