E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город "Только из очереди за iPhone": очередь в кофейню Starbucks заняла целый этаж "Гринвича"

"Только из очереди за iPhone": очередь в кофейню Starbucks заняла целый этаж "Гринвича"

Народ выстроился перед бутиками сплошным плотным кольцом.

Люди выстроились за кофе сплошным кольцом по этажу.

Открытие кофейни Starbucks в "Гринвиче" вызвало настоящий ажиотаж среди молодёжи Екатеринбурга: попробовать кофе бренда, который якобы обожают все хипстеры, собралось огромное количество екатеринбуржцев. Ситуация отчётливо напоминает открытие первого "Макдоналдса" в Москве.

Очередь заняла весь этаж "Гринвича", где расположен Starbucks и во много раз превысила размеры самой кофейни, хотя, следует признать, напиток здесь дешёвым не назовёшь. Екатеринбургская кофейня обещала раздать тысячу бесплатных порций кофе по купонам, однако по данной акции зарегистрировалось более 4 тысяч человек.

Вероятнее всего, такой интерес кофейня вызывает из-за того, что в Екатеринбурге действует большое количество вузов, студенты которых давно и прочно интегрированы в мировую культурную и потребительскую среду на информационном уровне. Поэтому возможность приобщиться к ритуалу со стаканчиками "того самого кофе" либо узнать, так ли он чудесен на самом деле, или попробовать понравившийся напиток уже в родном городе, а не за границей и не в столице, вызывает такой ажиотаж.

Видео: Дарья МОРОЗОВА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления