E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В Екатеринбурге меняется схема автобусных маршрутов N 5, 10 и 45

В Екатеринбурге меняется схема автобусных маршрутов N 5, 10 и 45

По-новому транспорт начнёт ездить с 10 ноября.

5-й, 10-й и 45-й автобусные маршруты меняют схемы движения.

С 10 ноября в Екатеринбурге меняется схема движения трёх автобусных маршрутов – 5-го, 10-го и 45-го. У них добавляются дополнительные остановки, а на двух из маршрутов меняется первоначальная точка старта.

Так, маршрут 5 "Восточная – посёлок Калиновский" и 10 "Восточная – посёлок Изоплит" теперь будут стартовать со станции Восточная на улице Восточной, 7д/1, напротив ж/д станции Первомайская. При движении в сторону посёлков Калиновского (N 5) и Изоплит (N 10) автобусы следуют по улицам Восточной, Первомайской, Мира. В обратном направлении автобусы пойдут по Первомайской, Мира, проспекту Ленина, Восточной. Вводятся новые остановочные пункты "Восточная" по улице Восточной, "Генеральская" по улице Первомайской, "УрФУ" по улице Мира (на площади имени Кирова).

Что касается 45-го маршрута, при движении в сторону посёлка Исток автобусы будут следовать по улицам Восточной, Первомайской, Генеральской, Малышева. Дополнительно вводятся новые остановочные пункты "Восточная" и "Малышева" по улице Восточной.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления