E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Свердловские наркополицейские сняли фильм о вреде курительных смесей с участием Незлобина

Свердловские наркополицейские сняли фильм о вреде курительных смесей с участием Незлобина

Его будут показывать школьникам и студентам.

Фильм сняли как профилактическое пособие для молодёжи.

В Екатеринбурге борцы с наркотиками сняли фильм о вреде "синтетики". В съёмках приняли участие главный нарколог области Олег Забродин, известный актёр Александр Незлобин и шоумен и радиоведущий Александр Морозов.

– Этот фильм мы будем использовать в профилактических мероприятиях. Мы периодически проводим в школах, вузах и других учебных заведениях мероприятия, на которых рассказываем о вреде наркотиков, в частности синтетических, – рассказала Е1.RU пресс-секретарь управления ФСКН России по Свердловской области Елена Конькова.

Главный нарколог Свердловской области как специалист объясняет в фильме, какие органы страдают от токсических веществ. А Незлобин и Морозов рассказывают о том, как люди сталкиваются с проблемами, когда употребляют наркотики.

Как ранее писал Е1.RU, в екатеринбургских школах распространили памятки для педагогов и родителей – о том, как распознать у ребёнка признаки употребления наркотиков, в том числе синтетических веществ и курительных смесей.

Напомним, в этом году страну захватила "эпидемия спайсов". По России было более 700 отравившихся и более 25 погибших. География, которая фигурировала в новостях: ХМАО, Кировская и Нижегородская области, Башкирия. Свердловская область в этот список тоже попала.

Фото, видео: фильм Управления ФСКН России по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления