E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В ювелирном салоне "заморожены" цены на золото

В ювелирном салоне "заморожены" цены на золото

Настало самое подходящее время для покупки ювелирных изделий из золота и драгоценных украшений.

Ноябрь принёс важные новости. Покупатели свыклись с экономическими неурядицами, присмотрелись к рыночным изменениям и вновь отправились за покупками. Фиксируется всплеск продаж бытовой техники, автомобилей и других значительных товаров. Вслед за ростом продаж серьёзно растут и цены.

Ювелирный салон "Лютик" на перекрёстке пр. Ленина, 46 и ул. Красноармейской, 2 работал для жителей Екатеринбурга 8 лет. И всегда был готов предложить покупателям прекрасный ювелирный ассортимент по привлекательным ценам от самых лучших российских производителей (Sokolov, Александра, Адамас, Алькор и др.). По горькой иронии судьбы, он делает это и теперь. "Лютик" объявил о закрытии. Салон завершает свою работу и полностью распродает ассортимент. Сегодня ни один предприниматель с уверенностью не может заявить о будущих ценах, новых поставках, акциях для клиентов. Ситуация в "Лютике" остается однозначной: скидка 60% абсолютно на каждое изделие.

Например, золотое кольцо с фианитами можно приобрести всего за 1 700 рублей. Милые и актуальные золотые подвески из последних ювелирных коллекций этого года – от 1 150 рублей за украшение. Цепи из золота разной длины и плетений – от 1 480-1 500 рублей за грамм.

Настало самое подходящее время и для покупки ювелирных изделий из золота и драгоценных украшений. В отличие от прочих возможных приобретений – техники, предметов интерьера, автомобилей – золото со временем не теряет в цене. Именно оно – гарант сохранения денег, который со временем станет ещё большей ценностью.

Двери ювелирного магазина "Лютик" на пр. Ленина, 46 / ул. Красноармейской, 2 открыты с 10 утра до 8 вечера. Уже утром в салоне много посетителей. Екатеринбуржцы с интересом рассматривают витрины, примеряют украшения, делают драгоценные покупки.

Ещё не успели заглянуть в "Лютик" и сделать покупку? Поспешите, пока салон не закрылся. В эти дни практичность и золото актуальны, как никогда.

Ювелирный салон "Лютик", пр. Ленина, 46 / ул. Красноармейская, 2, тел. 8 (343) 355-21-05.

Организатор акции: ИП Кручинина М.В. Сроки проведения акции с 24 октярбя по 8 декабря 2014 года.

Скидка 60% на весь ассортимент, представленный в магазине. Цена на ярлыках указана без учёта скидки.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В ювелирном салоне "Лютик" "заморожены" цены на золото

1
2
3
4
5
6
7
1 из 7
1
Фото: ювелирный салон "Лютик".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления