E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На одной из улиц в Пионерском запретят парковать автомобили

На одной из улиц в Пионерском запретят парковать автомобили

Администрация Екатеринбурга приняла решение избавить местных жителей от машин запрещающими знаками.

Администрация Екатеринбурга приняла решение запретить парковать автомобили на Асбестовском переулке.

Неконтролируемая парковка автомобилей на обочинах переулка Асбестовский стала причиной грядущего запрета на остановку машин на этой улице. Знаки "Остановка запрещена" появятся на отрезке от Блюхера до улицы Тобольской уже в первом квартале 2015 года.

Как рассказали в мэрии Екатеринбурга, после многочисленных жалоб местных жителей администрация Кировского района подняла вопрос на комиссию по вопросам безопасности дорожного движения.

"В настоящее время здесь сложилась неблагоприятная дорожная обстановка. В связи с большим количеством расположенных в районе данной улицы офисных зданий происходит заужение проезжей части, вызванное парковой транспорта с нарушением правил дорожного движения. В итоге в администрацию Кировского района поступило большое число жалоб горожан, проживающих в ближайших многоквартирных домах, на затруднительное движение автотранспорта, встречный разъезд и выезд с прилегающих к улице дворов", – сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Комиссия по безопасности дорожного движения приняла решение установить в переулке Асбестовском знаки "Остановка запрещена" в обоих направлениях с временным интервалом с 08:00 до 15:00 в будни. По словам представителей комиссии, работы будут проведены в первом квартале 2015 года.

Знаки "Остановка запрещена" будут действовать в Асбестовском переулке в обоих направлениях с временным интервалом с 08:00 до 15:00 в будни.
Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления