E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новогодние новости Грандиозная рождественская акция стартует в LMA

Грандиозная рождественская акция стартует в LMA

Скидки до 35% по пятницам и субботам на обучение иностранным языкам.

Современная пословица гласит: "Хочешь жить – умей учиться"! Одним из способов повышения интереса работодателя к вам как специалисту в сегодняшней непростой ситуации, безусловно, является владение иностранным языком, а ещё лучше двумя, причём, на весьма высоком уровне.

По данным исследований кадрового центра в Екатеринбурге, зарплата секретаря со знанием языка может увеличиться на 5-10 тысяч, менеджера по продажам – на 10-15 тысяч, маркетолга, владеющего деловым английским, – на 12-18 тысяч в месяц.

При удачном стечении обстоятельств обучение может принести и более ощутимую прибавку. Если вы задумывались о том, чтобы выучить английский или китайский, но никак не решались – наступило время сделать это!

Только 12, 13, 19 и 20 декабря 2014 года международный языковой центр "Лэнгвидж Менеджмент Альянс" предоставляет всем небывалые скидки 30 и 35% на обучение английскому в группах! Каждый, заключивший договор в эти дни, получает 5 сертификатов номиналом 500 рублей, которые может подарить коллегам и близким. Приступить к обучению можно как в декабре, так и в любом месяце 2015 года.

Специальное предложение – годовой абонемент на неограниченное количество программ индивидуально со скидкой 35%.

Новинка! Авторский курс китайского языка. Теперь не нужно ждать сентября, чтобы попасть на годичные курсы. LMA предоставляет возможность выбора необходимого набора языковых компетенций, так как курс состоит из нескольких самостоятельных блоков. Стоимость – от 3 680 руб. в месяц!

Как правило, самые ценные предложения – самые короткие. Кто быстро принимает решение, тот забирает выигрыш. Не упустите удачу!

Узнать подробности акции и пройти бесплатное тестирование можно на сайте www.lma.alianscom.ru, а также получить мгновенные результаты, и, конечно же, рекомендации относительно программ обучения ещё до приезда в офис школы.

В LMA вы найдёте всё, чтобы сделать первые шаги, и чтобы совершенствовать уже имеющиеся знания.

Ждём вас по адресу: пр. Ленина, 41,оф. 402, тел. (343) 371-40-21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления