E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Деду Морозу можно не только отправить письмо, но и позвонить

Деду Морозу можно не только отправить письмо, но и позвонить

В Екатеринбурге открыт приём новогодних желаний.

В преддверии Нового года в интернете появилась страница

для связи с Дедом Морозом по телефону. Как известно, этот вид коммуникаций Дед Мороз никогда активно не использовал, предпочитая читать письма. Однако сегодня многие сообщения не доходят по почте, и желания не сбываются. Поэтому Дед Мороз решил не отказываться от современных технологий, и уже сегодня любой житель Екатеринбурга может ему позвонить.

Для приёма звонков действует "горячая линия" Деда Мороза: 8 (800) 333-55-28. Звонить из Екатеринбурга и любого другого города России на этот номер можно бесплатно. При этом есть возможность не только позвонить Деду Морозу, но и попросить его перезвонить. Для этого достаточно просто зайти на страницу "Загадай желание" и оставить свой телефонный номер. Спонсором связи с Дедом Морозом выступает компания "Телфин".

В качестве подарка можно заказать всё, что угодно: поездку на лимузине, новый планшет, гитару. Самое главное, успеть сделать это до 31 декабря 2014 года. В конце месяца Дед Мороз выберет трёх счастливчиков, которые загадали самые интересные желания. Эти мечты он гарантированно выполнит и лично позвонит победителям, чтобы сообщить об исполнении мечты.

Спешите позвонить Деду Морозу и рассказать о мечте. Верьте в чудеса, и они обязательно исполнятся под Новый год!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления