E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город "Вот вы мне улыбались, а спецслужбы всё сняли": транспортный шутник развлекает горожан в переполненном автобусе

"Вот вы мне улыбались, а спецслужбы всё сняли": транспортный шутник развлекает горожан в переполненном автобусе

"Автобусный актёр" устроил целое импровизированное шоу для пассажиров.

Мужчина-шутник развлекает горожан в переполненном автобусе.

Необычный импровизированный спектакль устроил недавно в автобусе житель Екатеринбурга Михаил. Он без остановки разговаривал с пассажирами, шутил, пытаясь разговорить чуть ли не каждого, раздавал роли, уговаривал спеть с ним, чем вызывал смех девушек. Михаилу повезло: публике некуда было деться из забитого автобуса, поэтому "транспортный спектакль" слушали волей-неволей все.

"На вас пришёл донос, что вы улыбаетесь незнакомому человеку! Вот чего вы улыбаетесь? Расстраиваете, батенька! А если это враг? А если этот западно-африканско-латинско-военный клоун на самом деле шпион? – декларировал Михаил, чем вызвал смех аудитории. – Вот вы мне улыбались, а спецслужбы всё сняли".

Автобусный актёр из выхода людей на остановках сделал настоящее шоу с пением, музыкой, патетическими речами. При этом молодой человек сразу предупредил: если кого-то его весёлый монолог раздражает, то "они могут начать чесать нос". Никто нос не зачесал, но, судя по реакции, смеяться с утра готовы были не все. Михаил настаивал: улыбка сближает людей даже "с билетёршей".

Вероятно, автобусный актёр устроил перфоманс не случайно: Михаил руководит театром, который занимается "экстремальной импровизацией". Дозвониться до него пока не получилось: возможно, сейчас он снова развлекает людей в транспорте и занят.

Если вы сможете придумать более интересную "транспортную импровизацию", присылайте нам ваше позитивное видео на news@corp.e1.ru

Видео: vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления