E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город По просьбам трудящихся: "Победа" будет летать из Екатеринбурга в Москву 2 раза в день

По просьбам трудящихся: "Победа" будет летать из Екатеринбурга в Москву 2 раза в день

Добавочный рейс появится с 25 декабря.

Полёты авиакомпании проходят на самолётах Boeing 737, вместимостью 189 мест.

Бюджетная авиакомпания "Победа" запускает второй ежедневный рейс из Москвы в Екатеринбург и обратно. К ночному перелёту теперь добавится дневной. Как пояснили E1.RU представители авиаперевозчика, это сделали, потому что спрос на рейсы из уральской столицы очень большой.

– Компания увеличит количество рейсов в Екатеринбург до двух. Это связано с повышенным спросом данного направления, ведь именно в Екатеринбург у нас продалось самое большое количество билетов, – рассказал Е1.RU пресс-секретарь ООО "Бюджетный перевозчик" Максим Фетисов. – Два рейса будут выполняться ежедневно до конца зимнего расписания, то есть до 29 марта. Скорее всего, их количество сохранится и в летнем расписании.

С 25 декабря улететь из Екатеринбурга в Москву можно будет в 07:30 и 17:55. Обратные вылеты из столичного Внуково – в 12:45 и в 21:30. Добавочный рейс до 2 января будет летать 6 раз в неделю, кроме среды. В новом году он станет ежедневным.

Напомним, полёты нового российского авиаперевозчика "Победа", пришедшего на смену закрывшемуся лоукостеру "Добролёт", стартовали в Екатеринбурге 6 декабря. На одном из первых рейсов полетал и корреспондент Е1.RU.

Изначально "Победа" начала продавать билеты по минимальному тарифу 999 рублей без учёта сборов. Однако на деле билет в одну сторону екатеринбуржцам обошёлся почти в три тысячи рублей.

Фото: пресс-служба Кольцово.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления