E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Специалисты утверждают: фитнес - лучший способ восстановить тонус

Специалисты утверждают: фитнес - лучший способ восстановить тонус

Начало января - самое тяжёлое время: длинная череда праздников закончилась, а значит, пришла пора снова приводить себя в тонус.

Как это ни странно, но в январские каникулы наш организм подвергается сильному стрессу. Новогодние салатики, бессонные ночи и изменение привычного распорядка дня отрицательно влияют на наше здоровье. Как снова заставить свой организм работать как часы? Многие диетологи советуют пить как можно больше воды, отказаться от употребления крепкого чая и кофе, а также от жирной пищи.

Помимо сбалансированного питания, быстро прийти в форму поможет физическая нагрузка, подробнее о ней расскажет фитнес-директор клуба Powerhouse Gym Диянов Артем:

Правильнее всего будет воспользоваться советом: всего по чуть-чуть. Это относится как к питанию, так и к физическим нагрузкам. Давайте вспомним, какие именно виды физической нагрузки вы можете получить в фитнес-центре: аэробная нагрузка – работа на кардиотренажёрах для укрепления сердечно-сосудистой системы и ускорения вывода продуктов распада: алкоголя из крови и сладко-жирно-солёно-мучного из желудочно-кишечного тракта; силовая нагрузка – работа в тренажёрном зале; водные процедуры, такие как бассейн, сауна или на худой конец душ способствуют расширению сосудов и увеличению притока крови ко всем частям тела и органам, а значит и ускоряют восстановление. Бассейн или прохладный (не ледяной) душ кроме всего прочего оказывают закаляющий, тонизирующий эффект, стимулируя выброс гормонов адреналина, что также скажется на вашей активности и работоспособности в лучшую сторону.

Чтобы занятия спортом пошли на пользу не только вашему здоровью, но и бюджету, Powerhouse Gym объявляет стартовую распродажу 2015 года. Только в период с 13 по 18 января новые и действующие клиенты клуба могут приобрести годовые клубные карты по специальной цене с выгодой до 30%. Предложение распространяется на индивидуальные карты на полный день, на дневные карты, а также на карты для двоих. Успевайте, предложение ограничено!

Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.phgym.ru или проконсультироваться в клубах Powerhouse Gym:

• Ул. Халтурина, 55 (ТРЦ "Карнавал"), тел. +7 (343) 287-999-7
• Ул. С.Дерябиной, 24 (ТЦ "Мегамарт"), тел. +7 (343) 310-18-18
• Дублер Сибирского тракта, 2 (ТРК "КомсоМОЛЛ"), тел. +7 (343) 2-707-909
• Ул. Хохрякова, 10 (БЦ "Палладиум"), тел. +7 (343) 344-37-37
• Ул. Родонитовая, 29, тел. +7 (343) 381-29-29

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления