E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город интервью "Я до сериала не понимал, как можно смотреть хоккей по телевизору": актёры "Молодёжки" выступили в Екатеринбурге

"Я до сериала не понимал, как можно смотреть хоккей по телевизору": актёры "Молодёжки" выступили в Екатеринбурге

На концерте ребята сняли несколько дублей к клипу о своём всероссийском туре.

В Екатеринбург с гастрольным туром приехали актёры сериала "Молодёжка". Ребята выступили на сцене вместе с музыкантами групп "Интонация" и "Та сторона". Перед концертом Иван Мулин, Илья Коробко и Матвей Зубалевич пообщались с поклонниками и журналистами.

Напомним, сериал "Молодёжка" рассказывает о молодёжной хоккейной команде "Медведи", об отношениях хоккеистов с тренером и между собой. Макар Запорожский и Владислав Канопка были в Екатеринбурге в ноябре прошлого года. Они поговорили с корреспондентом E1.RU о развитии молодёжного спорта в стране.

В день концерта парни были в приподнятом настроении. Они постоянно шутили, смеялись и благодарили своих фанатов за преданность.

– Вы путешествуете по разным городам. Какие запомнились больше всего? И, может, вас чем-то удивил Екатеринбург?

Иван Мулин: Екатеринбург – крайний город в нашем туре, и, честно говоря, мы рады, что представится возможность передохнуть, потому как безумно устали.

Илья Коробко: Сложно говорить, какой город понравился больше, потому что у нас очень напряжённый график. Мы путешествуем скорее не по городам, а по концертным площадкам. Какие-то места мы просто видели ночью во время переезда от аэропорта до отеля и днём по пути на концерт. Мне, например, очень понравилось в Иркутске, не потому, что это лучший город, а потому, что я, наконец, осуществил свою мечту – увидел Байкал. Давно хотел напиться воды из озера до тех пор, пока губы не посинеют. А для Екатеринбурга мы, к сожалению, пока времени не нашли. Но знаем, что у вас есть замечательная стрит-арт работа "Гагарин с голубем".

– А какие-нибудь интересные случаи происходят на ваших концертах? Может, вам устраивают сюрпризы?

Илья Коробко: Например, в Новосибирске на концерте молодой человек сделал предложение своей девушке, и она согласилась. Это замечательный подарок. В Ярославле две девочки вышли на сцену и показали нам акробатические номера. А подарков куча. В основном дарят плюшевых медведей. Можно уже музей открывать.

– Кто чаще всего ходит на ваши концерты?

Илья Коробко: Молодёжь, конечно. Но вчера на концерте к нам подошла бабушка и сказала, что очень нас любит, попросила, чтобы мы её обняли, подарила цветы. Это было здорово.

– И как проходят ваши концерты?

Илья Коробко: Мы уже объехали 15 городов. На концертах общаемся с аудиторией, выступаем вместе с группой, которая писала саундтреки к сериалу "Молодёжка". Концерты всегда построены на живом общении со зрителями. И поэтому сюрпризов и для нас, и для поклонников много. У каждой аудитории своя энергетика.

– Вы следили за тем, что происходит в ваших группах в социальных сетях?

Илья Коробко: У меня есть группа "ВКонтакте", и я каждый день захожу и смотрю, что пишут поклонники. Как-то одна 12-летняя девочка написала, что купит билет, найдёт меня и будет жить со мной. Когда моя девушка это прочитала, мы, конечно, немного запаниковали.

– Немного о творчестве. Что больше влияет: образ киногероя на реальную жизнь или жизненный опыт на роль?

Иван Мулин: Скорее второе. Хотя, наверное, у каждого актёра по-своему.

– Как вы получали свои роли?

Илья Коробко: Это были обычные кастинги. Кто-то проходил кастинги с самого начала, когда снималась пилотная серия. Многие из нас пробовались на все роли.

– Что вы приобрели, снимаясь в "Молодёжке"?

Илья Коробко: От хоккея мы много взяли. Я до сериала не понимал, как можно смотреть хоккей по телевизору, там ведь даже шайбу не видно. И многие из нас теперь играют в любительских командах или просто тренируются несколько раз в неделю, а до сериала этого не было. Нас тогда в принципе старались поставить на коньки и объяснить, что такое хоккей.

– Хотелось бы сыграть другие роли?

Илья Коробко: Конечно. Я, например, пробовался на разные роли в кино. Но есть такая проблема, что многие режиссёры не утверждают тебя на роли, потому что ты уже снялся в 40 сериях "Молодёжки". Всё-таки кино серьёзнее и масштабнее, чем сериалы.

На концерте в Екатеринбурге ребята пели вместе с музыкантами, давали автографы и откровенничали со зрителями. А в конце сняли несколько дублей к клипу о всероссийском туре.

На этой неделе на телеканале СТС выходят финальные серии второго сезона. На вопрос о продолжении сериала актёры отвечать не захотели.

"Секрет. А если серьёзно, то мы сами ещё ничего не знаем. Это будет неожиданно и для нас, и для телезрителей", – сказал Иван Мулин.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Актёры "Молодёжки" выступили в Екатеринбурге

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1 из 16
1
Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления