E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Самой прекрасной самкой Екатеринбургского зоопарка горожане назвали ленивицу Лялю

Самой прекрасной самкой Екатеринбургского зоопарка горожане назвали ленивицу Лялю

В подарок она получит своё любимое лакомство - авокадо.

В прошлом году ленивица Ляля впервые стала мамой.

В преддверии Международного женского дня в Екатеринбургском зоопарке завершились выборы за звание зоомисс. За самую прекрасную самку горожане голосовали на официальном сайте зоопарка.

– В этом году в конкурсе участвовали четыре представительницы прекрасного пола животного мира: двупалый ленивец Ляля, геккон токи Мегера, белоплечий орлан Аврора и песец Лига. В результате победу одержала самка ленивца по имени Ляля, набравшая более 40% голосов, – рассказали Е1.RU в отделе по связям с общественностью зоопарка. – В прошлом году она впервые стала мамой, своего малыша она тщательно оберегает и не отпускает.

За Лялю отдали голос около 600 екатеринбуржцев. Теперь в течение всего года на вольере ленивца будет висеть табличка "Зоомисс-2015". Кроме того, сотрудники зоопарка обещают порадовать победительницу её любимым лакомством – авокадо.

Песец Лига, которая лидировала в начале голосования, заняла второе место. На третьем и четвёртом местах – геккон токи Мегера и белоплечий орлан Аврора соответственно.

Фото: Екатерина УВАРОВА.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления