E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ми-ми-милиция: сотрудники ДПС поздравили с 8 Марта женщин за рулём

Ми-ми-милиция: сотрудники ДПС поздравили с 8 Марта женщин за рулём

Полицейские вручили дамам тюльпаны, конфеты и диски с классической музыкой.

Полицейские Екатеринбурга поздравили женщин за рулём с 8 Марта.

В преддверии женского праздника 8 Марта сотрудники ГИБДД Екатеринбурга поздравили женщин-водителей на дорогах города. Полицейские останавливали автомобили, вручали дамам цветы, открытки и СD со сборниками классической и популярной музыки, а для пользы дела напоминали о правилах дорожного движения.

– Женщины-водители были приятно удивлены галантностью инспекторов. Многие из них видели аналогичные поздравления по телевизору, но и предположить не могли, что такое поздравление на дороге коснётся именно их. В свою очередь, автоледи с удовольствием отвечали взаимностью женщинам в погонах, – отмечают в отделе пропаганды городской ГИБДД.

Дамы таким вниманием были польщены.

– Ой, как здорово, спасибо! Вы знаете, со мной такое впервые, много раз видела по телевизору, но никогда не думала, что меня так остановят. Я желаю всем женщинам полиции нежности, добра, терпения! – обрадовалась одна из счастливиц.

Волной поздравлений от представителей органов правопорядка "накрыло" женщин за рулём сразу в нескольких районах города.

– Госавтоинспекция проводит поздравительную акцию, приуроченную к Международному женскому дню. В ходе мероприятия инспекторы поздравляют женщин-водителей с наступающим праздником, вручают цветы и подарки, а также желают безопасных дорог, улыбок, лучезарного настроения и тепла, – отметил заместитель командира 3-й роты капитан полиции Тимофей Гончаров.

Представители ГИБДД, в свою очередь, отмечают, что женщины в большинстве своём являются более аккуратными водителями, нежели мужчины.

Фото: "Ночные новости", отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления