E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Девушки в юбках, внимание: в центре Екатеринбурга фетишист снимает интим-видео на пешеходных переходах

Девушки в юбках, внимание: в центре Екатеринбурга фетишист снимает интим-видео на пешеходных переходах

Жертв он поджидает у светофоров.

Сумка как бы невзначай оказывается почти под юбкой у девушки.

В самом центре Екатеринбурга горожанин выследил молодого человека, который подходил к светофорам, но, когда загорался зелёный, переходить не торопился, а если переходил – то вслед за какой-нибудь девушкой в короткой юбке, а потом возвращался на прежнее место. Зачем он это делал, очевидец разглядел.

– Совершенно случайно стал свидетелем, как мужчина проявляет нездоровый интерес к девушкам, – рассказывает горожанин по имени Александр. – Сначала решил, что он карманник. Оказалось, он снимает на телефон, что у девушек под одеждой. Сумка у него в руке не закрыта до конца, он включает телефон на режим видео и кладёт его камерой вверх в сумку, подходит и снимает.

По словам очевидца, всё это происходило минут 15-20. За это время человек с телефоном наснимал порядка десяти видео из-под юбок.

– Одна из девушек работает в салоне связи на перекрёстке, я показал ей видео – она была удивлена и возмущена происходящим. Решил обратиться к сотрудникам полиции, но, к сожалению, поблизости никого не было. После потерял этого человека из виду, – говорит Александр. – Считаю, что это аморально и ненормально.

Мы обратились к специалистам, чтобы понять причины такого поведения.

– Такое поведение говорит о некоторых внутренних интересах человека, а точнее о том, что ему не интересен другой человек как объект, не интересны отношения с ним – его интересуют его собственные действия и некие объекты, которые мы бы назвали фетишем. Он мог бы снимать улыбки и походку девушек, но его интересует другое. В целом это фетишизация – на грани с поведением, когда маленькие мальчики бегают в туалет девочек в пионерском лагере, пытаясь подглядывать там за ними, и это действие – может быть, они ничего и не увидят! – само по себе приносит им прикосновение не то что бы к чему-то взрослому, но к чему-то волнующему. Время туалетов типа нужник прошло, настало время гаджетов, "обслуживающих" подобные отклонения. А весеннее обострение, по моему опыту врача-психиатра, это факт: просыпается не только природа, но и силы гормонов, и, если голова достаточно "слаба", человек может попасть под влияние этих сил, – говорит психиатр Георгий Амусин.

В полиции нам рассказали, что подобные случаи не редкость.

– Последнее из похожего – молодой человек, который в голом виде дарил девушкам цветы в центре города. Сотрудники полиции установили его личность, задержали, направили в суд, но суд не нашёл в его действиях состава правонарушения лишь из-за отсутствия одного формального признака – никто из екатеринбурженок не обратился в полицию с заявлением о нанесённом моральном ущербе. Ваш случай ничем не отличается от описываемого, потерпевшим девушкам нужно обратиться с соответствующим заявлением, по нему будет проведена проверка и будет принято соответствующее процессуальное решение, – прокомментировал начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

Между тем очевидец говорит, что у человека, который зафиксирован на видео, в глазах нет безумного блеска, ему около 45 лет, и в целом чувствуется отработанная схема съёмки, и поэтому не факт, что здесь сработали пробившиеся из-под юбок первые коленки и "весеннее обострение": возможно, это не просто частное увлечение, а производство продукта, предназначенного для продажи, скажем, в сети интернет.

Фото, видео: предоставлено очевидцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления