E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Открытие ежегодной ювелирной выставки "JUNWEX Екатеринбург" состоится 2 апреля

Открытие ежегодной ювелирной выставки "JUNWEX Екатеринбург" состоится 2 апреля

Со 2 по 5 апреля одна из самых крупных и современных экспо-площадок России - МВЦ "Екатеринбург-Экспо" - распахнёт свои двери для ценителей ювелирных украшений.

Выставка "JUNWEX Екатеринбург" проходит в рамках Международного форума "Российский камень 2015" и представляет собой не просто обширную по географии и ассортименту экспозицию ювелиров, но и является эффективной бизнес-площадкой для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Оргкомитет организует в рамках выставки консультации, семинары и мастер-классы, которые могут быть интересны не только специалистам отрасли, но и посетителям, которые приходят на выставку, чтобы приобрести драгоценный подарок себе или своим близким.

Для посетителей организаторы приготовили специальные подарки за покупку от 15 000 рублей!

Прошлый год был отмечен качественными изменениями в экспозиции выставки, которая раньше носила сугубо городской формат. На сегодняшний день "JUNWEX Екатеринбург" предлагает совершенно иное позиционирование, которое вызывает огромный интерес у посетителей выставки. С каждым годом не только укреплялось ядро экспозиции, традиционно состоящее из стендов ведущих предприятий Уральского региона ("Ювелиры Урала", ЮФ "Карат", ТМ "Ринго", "Рифеста-Холдинг", "Уральская ювелирная компания" и др.), но и стабильно увеличивалось число участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы и других городов России.

Организаторы "JUNWEX Екатеринбург" медиа-холдинг "Рестэк JUNWEX" приглашают всех желающих окунуться в мир драгоценностей и праздничной атмосферы выставки.

Даты проведения выставки: 2-5 апреля 2015

Время работы: с 10:00 до 19:00

Адрес: 620060, Россия, г. Екатеринбург, Экспо-бульвар, 2

Бесплатные автобусы до МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" от ст. метро "Ботаническая".

Бесплатный пригласительный билет на выставку можно скачать на официальном сайте мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления