E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

725мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Городские номера Екатеринбурга стали более доступными

Городские номера Екатеринбурга стали более доступными

Городской номер Екатеринбурга в апреле можно подключить за 1 рубль.

Телфин, российский провайдер интернет-телефонии, подключает виртуальные телефонные номера в коде 343 по минимальной цене. Стоимость подключения –

. Абонентская плата – 300 рублей в месяц.

Виртуальные телефонные номера используют так же, как и обычные: с их помощью можно совершать и принимать вызовы. При этом виртуальные номера не привязаны к адресу компании. Разговаривать с клиентами, которые звонят на такой номер можно из любого города. Чтобы не пропускать звонки от клиентов, можно сделать виртуальный номер многоканальным. Для этого достаточно подключить виртуальную АТС.

В апреле Телфин отменил платеж за подключение виртуальной АТС "Телфин.Офис". Теперь не надо платить 2000 рублей за подключение, раз в месяц необходимо только вносить на свой счет абонентскую плату в размере 500 рублей.

Одновременное использование виртуального номера и АТС позволяет расширить возможности обычного телефона: можно отправлять и принимать факсы, проводить телефонные переговоры одновременно с неограниченным числом абонентов. Каждая компания может настроить свой индивидуальный сценарий приема и распределения входящих звонков.

По данным Телфин, в феврале 2015 года число компаний Урала, которые подключили АТС и/или виртуальный телефонный номер, увеличилось больше чем в 2 раза по сравнению с январем этого года. При этом компании активно подключают не только номера Екатеринбурга, они приобретают телефонные номера других российских и иностранных городов, а также номер 8-800.

Виртуальные телефонные номера других стран и городов России помогают компаниям выходить на новые рынки и удаленно общаться с клиентами и партнерами. Таким образом, интернет-телефония позволяет, с одной стороны, выгодно решать задачу коммуникаций, с другой стороны, она предоставляет возможность оценить новые горизонты развития бизнеса и выбрать правильный курс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления