E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город "Вилка-Ложка" заморозила цены на ланч

"Вилка-Ложка" заморозила цены на ланч

Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-Ложка" до конца июня сохранит цену на ланч в размере 109 рублей.

Компания "Фуд-Мастер" приняла решение зафиксировать цену на ланч в екатеринбургских ресторанах сети "Вилка-Ложка" до 1 июля 2015 года. Рестораторы рассчитывают таким образом поддержать своих постоянных гостей.

Суть предложения очень простая – обед за весьма демократичную цену в 109 рублей. При этом ланч будет полноценным: суп, салат, второе блюдо и напиток. Плюс к тому процессы в ресторанах "Вилка-Ложка" настроены таким образом, чтобы каждый посетитель успевал покушать максимум за 20 минут. Это достигается за счёт грамотной навигации и быстроты обслуживания.

Сейчас в Екатеринбурге работает десять ресторанов "Вилка-Ложка". В середине апреля откроется одиннадцатый – прямо в здании железнодорожного вокзала. Ежедневно в екатеринбургских ресторанах сети "Вилка-Ложка" кушают более десяти тысяч человек. И, несмотря на кризис, этот показатель продолжает расти – в среднем на 15% ежегодно.

– У нас уже очень большая аудитория в Екатеринбурге. Наши гости знают, что за 109 рублей получают вкусный и полноценный обед, которым можно не просто наесться, но и получить удовольствие. В последние месяцы мы видим, что у нас появляются новые гости, которые раньше могли себе позволить бизнес-ланчи по 300 рублей, но теперь стали экономить. И, по их отзывам, они совершенно не почувствовали разницу, – рассказывает оперативный директор екатеринбургского филиала компании "Фуд-Мастер" Анна Грибко.

Меню бизнес-ланчей не повторяется в течение месяца. Впрочем, есть и разнообразные блюда на выбор – ежедневно в наличии более пятидесяти наименований. К тому же шеф-повар сети регулярно вводит сезонные позиции. К примеру, сейчас в меню есть несколько итальянских блюд: нежная сливочная паста с курицей и грибами, сочные фрикадельки, сытная мясная котлета по-милански.

Рестораны "Вилка-Ложка" в Екатеринбурге:

1. ул. Вайнера, 8
2. пр. Ленина, 83
3. ул. Карла Либкнехта,13
4. ул. 8 Марта, 64
5. пр. Ленина, 48
6. ул. Малышева, 36
7. ул. 8 Марта, 24
8. пр. Ленина, 70
9. ул. Хохрякова, 74
10. ул. Белинского, 71

Фото: компания "Фуд-Мастер".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления