E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город "Когда изменится отношение к животным?": екатеринбуржцы собирают вопросы для прямой линии с Путиным

"Когда изменится отношение к животным?": екатеринбуржцы собирают вопросы для прямой линии с Путиным

За минуту в call-центр поступает три тысячи сообщений.

Сбор вопросов будет осуществляться до последней секунды прямой линии.

До прямой линии с президентом осталось 4 дня. А жители страны активно готовят вопросы к главе государства.

Как рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, в call-центр, принимающий вопросы для "Прямой линии", поступает до 3 тысяч обращений в минуту. По его словам, в этом году больше россиян готовы использовать видеозвонки и MMS.

Напомним, вопросы в call-центр по разным каналам будут приниматься до последней секунды программы "Прямая линия", которая состоится 16 апреля. Свои вопросы россияне традиционно оставляют на официальном сайте – www.moskva-putinu.ru или посредством SMS, MMS и телефонных звонков. Спросить президента можно по телефону 8 800 200 4040, а SMS-сообщение отправить на номер 04040.

Как сообщают "Вести", в этом году население будет спрашивать главу страны об отношениях с Украиной, курсе доллара и санкциях. Но больше всего будет частных вопросов: про больницы, школы, детские сады, ЖКХ, дороги. О трудоустройстве, об ипотеке и о пенсиях – вопросов уже набралось десятки тысяч.

А форумчане Е1.RU хотят спросить президента о том, "когда будет принят закон об ответственном отношении к животным". Всех желающих просят поддержать инициативу и тоже направить свой вопрос.

"Позвонила. Чем больше звонков, тем больше вероятность, что вопрос будет озвучен. 2 минуты времени, звонок бесплатный", – написала на форуме "Поможем, чем сможем" Елена.

Её примеру последовали несколько человек. Но обратит ли внимание президент на проблему, будет зависеть от времени. Отметим, что в прошлом году Владимир Путин говорил с гражданами почти 4 часа и успел ответить на более чем 80 обращений.

Фото: Алексей ДРУЖИНИН / ТАСС.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления