E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город "Всё включено": "Мегафон" предложил тысячи поводов для общения с любимыми

"Всё включено": "Мегафон" предложил тысячи поводов для общения с любимыми

Компания предлагает подключиться по акции к тарифу "Всё включено S" и в первый месяц получить комплекс услуг связи всего за 190 рублей.

Качественная связь и быстрый интернет сегодня помогают в самые важные моменты, и уже непонятно, как мы раньше обходились без смартфона. Увидеть шаги ребёнка, находясь за тысячи километров, признаться в своих чувствах, даже если вас разделяют расстояния, увидеть любимые лица и сказать самое важное здесь и сейчас!

Сегодня мы можем не ограничивать себя в общении с любимыми людьми по мобильному телефону, а даже активнее делиться живыми эмоциями по более выгодным расценкам. Компания "МегаФон" предлагает подключиться по акции к тарифу "Всё включено S" и в первый месяц получить целый комплекс необходимых услуг связи всего за 190 рублей.

"Я тоже часто нахожусь вдалеке от близких и могу общаться и делиться эмоциями только на расстоянии, так что эта тема мне очень близка. В жизни каждого человека происходят события, которые помогают быть про-настоящему рядом с близкими людьми. Ими хочется делиться, их хочется сохранить в памяти, они очень важны для нас», – отмечает известный российский актер Алексей Чадов.

По новой акции услуг связи для общения с любимыми хватит с лихвой! Можно будет разделять радость ярких моментов и не задумываться о сообщениях и мегабайтах трафика. Так, каждый желающий получает объёмный пакет минут на номера "МегаФон" по всей России, безлимитные вызовы внутри сети домашнего региона, сотни SMS-сообщений и целых 3 ГБ быстрого мобильного интернета в сетях 3G и 4G+.

"Это идеальное предложение для обладателей смартфонов, которые не хотят переплачивать за услуги связи. Оптимальный объём интернет-трафика позволяет ежедневно просматривать новостные ленты, делиться впечатлениями в социальных сетях. Также хочу заметить, что все это обходится гораздо дешевле, чем если бы клиент оплачивал интернет-трафик и звонки по отдельности", – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке "МегаФона" на Урале Сергей Алферов.

Успевайте подключать надежную связь и выгодный тариф "Всё включено S": по акции до 31 мая 2015 года абонентская плата составит всего 190 рублей в первый месяц, в последующие – 250 рублей. Подробности акции на сайте оператора и в ближайших салонах связи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления