E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Ювелирный салон "Лютик" уходит с рынка красиво

Ювелирный салон "Лютик" уходит с рынка красиво

В последние недели работы ювелирный салон увеличил скидку на все украшения до 70%.

В апреле мы ясно видим то, о чём в марте боялись мечтать: экономическая буря затихает. Ситуация с курсами валют приходит в норму медленно, но верно. Экономические трудности коснулись всех, это факт. Кризис почувствовали на себе не только горожане, но и компании. Ювелирный салон "Лютик" на пр. Ленина, 46 объявил о закрытии и полной ликвидации драгоценного товара в конце 2014 года. А с выгодой ликвидации для клиентов поспорить сложно.

Если вы ещё не успели приобрести яркую золотую цепочку, давно приглянувшиеся серьги с фианитами или роскошный комплект с небесно-голубыми топазами, так как всегда откладывали заветную покупку на потом, поторопитесь! Ликвидация – весомый повод сделать это. Тем более, скидка выросла до невероятно привлекательной цифры – 70%. А время на раздумья стремительно тает. Как и драгоценный ассортимент, ведь многие жители Екатеринбурга не собираются отказывать себе в золотом шопинге.

Покупатели снова оживились. Весна и жажда обновок, улучшение экономической ситуации и очень выгодное ценовое предложение (от 1 700 – 1 800 рублей за грамм золота 585 пробы) – вот рациональные поводы заглянуть в ювелирный салон на пр. Ленина, 46. А золотые блики и насыщенные цвета натуральных камней в элегантных гарнитурах не оставят и шанса устоять. Без покупки не уйдет никто!

Побаловать себя золотыми и серебряными украшениями с большой выгодой можно только до конца апреля! Приходите!

Организатор акции: ИП Кручинина М.В. Сроки проведения акции с 13 до 30 апреля 2015 года. Скидка 70% на весь ассортимент, представленный в магазине. Цена на ярлыках указана без учёта скидки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления