E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Северный автовокзал возобновляет рейс из Екатеринбурга в Курган и Пермь

Северный автовокзал возобновляет рейс из Екатеринбурга в Курган и Пермь

Билет на автобус будет стоить дешевле, чем раньше.

Автобус пойдёт из Перми до Екатеринбурга, а затем в Курган и обратно в Пермь.

Северный автовокзал возобновляет рейс "Пермь - Екатеринбург – Курган". Первый автобус отправится из уральской столицы уже 25 апреля.

– На маршруте произошли изменения. Раньше автобус шёл из Перми через Екатеринбург, Челябинск и Курган. Теперь автобус сразу будет идти в Курган, не заходя в Челябинск. Таким образом, сократилось время в пути, а значит и снизилась стоимость билета, – рассказала Е1.RU начальник отдела по связям с общественностью Северного автовокзала Елена Фёдорова.

В первый рейс автобус выйдет из Перми 24 апреля в 19:45. В Екатеринбург автобус прибудет 25 апреля и отправится в Курган в 02:10 по местному времени. Ориентировочное время прибытия в Курган – 07:45. Обратно из Кургана в Пермь автобус уходит 25 апреля в 20:30. Из Екатеринбурга автобус продолжит путь 26 апреля в 2:25.

Посадка на автобус будет производиться с 5-го перрона. Стоимость билета из Екатеринбурга до Перми – 756 рублей, до Кургана – 783 рубля. Общее время в пути рейса "Пермь – Курган" – 12 часов. Из Екатеринбурга до Кургана автобус едет 5,5 часов. От Екатеринбурга до Перми чуть более 6 часов.

Отметим, что рейс был запущен в апреле 2014 года, однако в октябре из-за низкого пассажиропотока он был отменён. Именно поэтому и было решено сократить маршрут, чтобы снизить стоимость и время поездки.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления