E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Тренд сезона: уральцы выбирают бюджетный планшет и бесплатный интернет

Тренд сезона: уральцы выбирают бюджетный планшет и бесплатный интернет

Опция "Интернет Планшет" от "МегаФона" позволит бесплатно получать 600 МБ трафика каждый месяц.

Многие вещи удобнее всего делать на планшете. Играть в различные игры, смотреть видео на большом экране, читать электронные книги и даже общаться с друзьями по видеосвязи, как это делает актриса Оксана Акиньшина на съёмках ролика с Данилой Козловским. Приятно, что планшет и быстрый мобильный интернет к нему теперь можно получить по привлекательной цене.

Как сообщили в пресс-службе "МегаФона", сегодня можно купить хороший планшет под брендом оператора по бюджетной цене. Кроме того, обладатели любых планшетов на тарифе "МегаФон-Онлайн" могут получить бесплатный мобильный интернет с опцией "Интернет Планшет".

"Большой популярностью среди уральцев пользуются планшеты MegaFon Login, которые можно купить всего за 2 490 рублей при подключении услуг связи. Для комфортного пользования интернетом сегодня мы также предлагаем отличную опцию с бесплатными 600 МБ трафика в месяц. Сейчас это одно из самых вкусных предложений на рынке", – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании "МегаФон" на Урале Сергей Алферов.

Опция "Интернет Планшет" позволит бесплатно получать 600 МБ трафика каждый месяц и подойдёт для проверки электронной почты, общения в социальных сетях и чтения новостей на сайтах. В рамках опции абонент каждый день бесплатно получает 20 МБ интернет-трафика, а если лимит превышен – предоставляются дополнительные 200 МБ всего за 20 рублей.

В канун дачного сезона и периода летних отпусков опция пригодится в поездках по России. Пользоваться интернетом по домашним расценкам можно будет по всему Уралу, в Московской, Ленинградской областях, Поволжье, Краснодарском крае и других популярных регионах. Развернутые по всей стране масштабные сети 3G и 4G+ от "МегаФона" позволят выходить во всемирную паутину на высоких комфортных скоростях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления