E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Распродаются последние квартиры в ЖК "Чистые пруды"

Распродаются последние квартиры в ЖК "Чистые пруды"

Уникальная возможность выгодно приобрести 2-комнатную квартиру в одном из самых живописных пригородов Екатеринбурга.

Согласно данным Свердловскстата (территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области), цены на квартиры в новостройках Екатеринбурга и пригорода в первом квартале 2015 г. выросли на 3,7%. Жильё среднего качества подорожало на 5,2%, улучшенного качества – на 3,1%, элитного типа – на 0,6%.

Но на квартиры в малоэтажном ЖК "Чистые Пруды" эта тенденция не распространилась. Цены застройщиком не изменялись с середины прошлого года, поэтому 2-комнатная квартира площадью 60 кв.м стоит в пределах 3 млн рублей. Имеется возможность воспользоваться ипотечными программами, которые на сегодняшний день активно поддерживаются государством. Оформление ипотеки от 11,9% годовых предлагают следующие банки: "Сбербанк", ВТБ24, "Банк Москвы", "Дельта-Кредит".

Малоэтажный ЖК "Чистые Пруды" расположен в полутора километрах от южной границы Чкаловского района г. Екатеринбурга в черте живописного села Патруши вблизи пруда и реки Арамилка, окружённого зелёными насаждениями.

Место расположения жилого комплекса очень привлекательно. Со своего балкона вы сможете встречать восходящее солнце, слушать пение птиц и вдыхать свежий воздух с пруда. Здесь тишина и спокойствие в сочетании с городским уровнем комфорта!

Вторая очередь ЖК "Чистые Пруды" представляет собой четыре 3-этажных дома из керамического кирпича с использованием вентилируемой фасадной системы FRONT’ON. Она придаёт высокую эстетичность фасаду и отменные эксплуатационные возможности, защищая от температурных воздействий и их существенных колебаний в межсезонье.

Жителям обеспечен достойный уровень комфорта: благоустроенная территория с парковками, детской, спортивной площадками, выходом на берег пруда. Порядок в жилом комплексе поддерживает своя Управляющая компания. Кроме того, вас ждут дружные и замечательные соседи – в основном молодые семьи, которые своими силами облагораживают территорию жилого комплекса, строят горки, проводят различные праздники и мероприятия.

Так что не упустите свой шанс – звоните прямо сейчас нашим специалистам по тел. (343) 202-3-777.

Квартиры в жилом комплексе "Чистые Пруды" продаются с готовыми кадастровыми паспортами и в полном соответствии с Федеральным законом РФ, с регистрацией в Росреестре.

Застройщик: ООО "Стройразвитие"
Отдел продаж: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 108
Телефоны: (343) 286-37-13, 202-37-77
Сайт: www.чистыепруды66.рф

Фото застройщика и жителей комплекса Шамиля ЗЯБИРОВА, Татьяны ЩЕКЛЕИНОЙ.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Распродаются последние квартиры в ЖК "Чистые пруды"

Вторая очередь жилого комплекса.
Весна в "Чистых Прудах".
Вид из окна на пруд.
Горка, построенная жителями.
Детская площадка.
Дружные соседи.
Зимний закат.
Костёр на Масленицу.
Пруд весной.
Пруд летом.
1 из 10
Вторая очередь жилого комплекса.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления