E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мать ушла, сам не справился: в Екатеринбурге отец сдал в полицию трёх малышей

Мать ушла, сам не справился: в Екатеринбурге отец сдал в полицию трёх малышей

Полугодовалая и четырёхлетняя девочки и их братик двух лет сейчас в больнице.

Раньше мать семейства из дома не уходила.

В Екатеринбурге отец сдал в полицию трёх малышей, так как решил, что сам не справится с заботой о них – их мама некоторое время назад ушла из дома.

Мужчина заявил участковому, что дети остались без должного надзора, потому что его жена с 28 мая не появлялась дома, и отец попросил полицейских забрать детей, пока не вернётся мать.

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних выяснили, что 32-летняя женщина ранее из дома не уходила, многодетная семья на учёте по делам несовершеннолетних не состоит.

"Версия о том, что с матерью троих детей произошёл несчастный случай, у стражей порядка отпала сразу, так как соседи подтвердили полицейским тот факт, что неоднократно видели её у ближайших магазинов", – уточнили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

До выяснения всех обстоятельств две девочки, младшей из которых всего 6 месяцев, а старшей 4 года, а также их 2-летний братик были доставлены в отдел полиции, им вызвали скорую, и врачи диагностировали у малышек ОРВИ. Дети будут находиться в одной из городских больниц до решения вопроса об их жизнеустройстве.

Фото: ГУ МВД по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления