E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город подробности Екатеринбуржца, которого полмесяца искала мать, нашли избитым и без сознания

Екатеринбуржца, которого полмесяца искала мать, нашли избитым и без сознания

После публикации на E1.RU родным позвонили врачи больницы.

Дмитрия родные нашли в больнице Екатеринбурга.

Родные нашли пропавшего 26-летнего Дмитрия Благодетелева. Но молодой человек находится сейчас в тяжёлом состоянии. Что с ним произошло, пока не известно: Дима был без сознания.

– С нами связались врачи больницы, которые увидели новость о том, что мы его ищем. К ним Дима поступил вчера в половину девятого утра без сознания. Сейчас к нему поехала мама, он в реанимации. Подробностей, почему он там оказался, кто его нашёл, что случилось, мы пока не знаем, – рассказала Е1.RU двоюродная сестра Анна.

По словам мамы, главное, "что сын живой".

– Его нашли на улице с травмами. Видимо, избили. Лежит сейчас в 24-й больнице. Он пришёл в сознание, – пояснила мама Дмитрия Галина Куликова.

Напомним, родные Дмитрия обратились за помощью в редакцию. По словам мамы, Дима две недели не выходил с родными на связь. Семья молодого человека живет в Серове, а он снимал квартиру в Екатеринбурге, где работал в инвестиционной компании финансовым аналитиком. Последний раз мама с сыном разговаривали по телефону 18 мая, а потом "абонент стал недоступен".

Если вам что-то известно о том, что произошло с Дмитрием Благодетелевым, напишите нам на news@corp.e1.ru или позвоните +7 (343) 34-555-34.

Фото: Галина КУЛИКОВА.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления