E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город В Екатеринбурге роботы возвращают здоровье позвоночнику и суставам

В Екатеринбурге роботы возвращают здоровье позвоночнику и суставам

Внедрение ультрасовременной технологии лечения позволяет отменить сложнейшие операции и справиться с многими болезнями без лекарств.

Уникальная технология безоперационного лечения самых сложных заболеваний позвоночника и суставов стала доступна жителям Екатеринбурга. Врачам стало под силу не просто избавлять от боли на какое-то время. Теперь возможно вернуть к полноценному образу жизни больных с тяжелейшими дистрофическими явлениями в суставах, с грыжами, протрузиями и другими патологиями в позвоночнике, не прибегая к оперативному вмешательству, связанному с риском для здоровья.

Радикально решить проблему болей в спине и ограничения подвижности, а не просто заглушить мучительные симптомы, можно лишь в одном случае. Для этого нужно вернуть позвоночник в анатомически верное положение. С древних времён человечество изобрело немало способов вытяжения позвоночника. Но до сих пор не удавалось делать это достаточно безопасно и эффективно.

Ультрасовременные роботы ознаменовали прорыв в эволюции тракционной терапии. Передовая технология вытяжения позвоночника разработана в сотрудничестве с учёными НАСА, наблюдавшими за состоянием астронавтов. Роботизированная система воссоздаёт эффект отсутствия земного притяжения и позволяет обойти мышечное сопротивление. Впервые удалось растягивать не весь позвоночный столб, а точно направлять вытяжение в проблемный сегмент, не подвергая нагрузке здоровые позвонки.

Машина позволяет рассчитать индивидуальный алгоритм работы. Компьютер чутко реагирует на состояние пациента и непрерывно контролирует заданные параметры вытяжения.

Новый метод тракционной терапии сочетает вытяжение с фазой отдыха. Для позвоночника такой режим гораздо безопаснее.

Робот бережно возвращает позвонки в естественное положение и грыжа втягивается на место. Небольшие грыжи удаётся ликвидировать полностью, что хорошо видно на снимках МРТ. Более крупные грыжи уменьшаются в размерах. Сократить крупную грыжу на 1 – 2 мм – огромное достижение, о котором прежде можно было только мечтать. Но и малейшего смещения бывает достаточно, чтоб существенно облегчить самочувствие пациента. Проблема решается изнутри: пережатые кровеносные сосуды и нервные корешки высвобождаются, возобновляются нормальное питание тканей и иннервация. К концу курса в большинстве случаев даже при тяжёлых патологиях удается полностью устранить боль. Возвращается утраченный объём двигательной активности.

Роботизированные технологии помогают устранить первопричину многих недугов, связанных с нарушением осанки. Известно, что здоровье человека от макушки до кончиков пальцев зависит от позвоночника. Например, нарушения в шейном отделе могут вызывать головные боли, перепады давления, расстройства сна и памяти, ухудшение зрения и пр. Подобные тесные связи с внутренними органами и системами прослеживаются и в остальных отделах позвоночника. Бережно скорректировав положение позвонков, можно без лекарств избавиться от мучительных недугов и продлить здоровье на долгие годы!

Роботизированные технологии для безоперационного лечения позвоночника представлены в ведущих клиниках мира, клиническая практика их применения насчитывает около 20 лет и демонстрирует блестящие результаты. В Екатеринбурге исключительным правом на применение инновационной технологии обладает Центр лечения позвоночника и суставов "Доктор Ост".

Центр лечения позвоночника и суставов "Доктор Ост"

Екатеринбург,
ул.Энгельса, 17
(343) 298-09-09

www.доктор-ост.рф

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В Екатеринбурге роботы возвращают здоровье позвоночнику и суставам

Роботизированная установка DRX от ученых НАСА позволяет без операции лечить болезни позвоночника.
Уникальная технология бережно возвращает позвонки в естественное положение и втягивает грыжу на место.
Результаты вытяжения заметны невооруженным глазом.
Уже в ходе первых сеансов вытяжения позвоночника осанка распрямляется.
Без лекарств удается устранить боль, онемение, мышечные спазмы, восстановить двигательную активность.
Пример избавления от признаков дистрофических изменений в стопах после лечения патологии в поясничном отделе.
Исключительным правом на применение безоперационной технологии лечения позвоночника на аппарате DRX в Екатеринбурге обладает МЦ "Доктор ОСТ".
1 из 7
Роботизированная установка DRX от ученых НАСА позволяет без операции лечить болезни позвоночника.
Фото: МЦ "Доктор Ост".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления