E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город "Микробы "вываливаются" от такого ветерка": в клинике "Соната" знают, что делать, если болят зубы

"Микробы "вываливаются" от такого ветерка": в клинике "Соната" знают, что делать, если болят зубы

Здесь лечат зубы по европейским технологиям и взрослым, и малышам, без боли.

Самое дорогое в жизни каждого человека – это здоровье. Здесь важна профилактика, ведь любое заболевание легче (быстрее и дешевле) предупредить, чем потом лечить. Здоровье зубов не исключение. Регулярный осмотр стоматолога позволит вовремя выявить и устранить начинающиеся проблемы. На практике это означает следующее: лучше вылечить зуб сегодня, чем терпеть, откладывать на завтра и в итоге довести ситуацию до удаления.

Стоматология "Соната" построена в формате "домашней клиники". Здесь вы встретите радушие и уют, будто побываете в гостях у хороших друзей.

"У вас уютно", – говорят многие наши пациенты. Возможно, поэтому страх перед посещением стоматолога проходит. Кроме атмосферы уюта и комфорта в нашей стоматологии особое внимание уделяем тому, чтобы во время процесса лечения зубов вы не почувствовали какого-либо дискомфорта, уже не говоря о боли. Мы проводим лечение зубов без боли, и даже самым маленьким пациентам.

Гордость и преимущество "Сонаты" – стоматологи. Мы много учились и в России, и за границей. Но основные технологии, которые мы используем в работе, привезены из Германии и Австрии. Некоторые из них уникальны, поэтому коллеги из других стоматологических клиник Екатеринбурга направляют к нам своих пациентов в особо сложных случаях.

"Соната" специализируется на сложных и ответственных процедурах в области современной стоматологии, требующих высочайшей квалификации и опыта докторов, применения новейших технологий и оборудования. Прежде всего, это протезирование, имплантация зубов, лечение с помощью брекетов. Отдельного упоминания заслуживает направление "Детская стоматология".

Мы находимся в самом центре Екатеринбурга на ул. Шейнкмана, 90.

Позвонить и записаться на приём вы можете прямо сейчас по телефонам, указанным ниже.

Адрес клиники: 620014 г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 90

Телефоны: +7 (343) 223-77-77 и 8 (900) 197-10-57

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Стоматологическая клиника "Соната"

.
.
.
.
.
.
1 из 6
.
Фото: Макс ОЗЕРОВ, видео: 1dent.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления