E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город подробности В Екатеринбурге полиция нашла маму ребёнка, которого выгуливали на поводке

В Екатеринбурге полиция нашла маму ребёнка, которого выгуливали на поводке

Бабушка девочки пояснила, что внучка "просто играла в собачку".

Бабушка выгуливала свою внучку на поводке, пока мама девочки находилась в декрете.

Свердловская полиция установила личности девочки, которую "выгуливали" на поводке в парке "Зеленая роща", её мамы, а также женщины, которая и держала поводок – ею действительно оказалась бабушка ребенка.

– Сотрудники свердловской полиции в ходе широкомасштабных поисковых мероприятий установили личность женщины, которая на поводке выгуливала ребенка в парке "Зеленая роща". Этой женщиной оказалась бабушка девочки. Также полицейские установили данные мамы малышки. Женщина проживает недалеко от "Зеленой рощи" на улице Московская. Она находится в декрете. Учитывая, что региональный следственный комитет возбудил уголовное дело по данному факту, все материалы полиция направила в СУ СК по Свердловской области для дальнейшего расследования, – рассказал начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

Источник E1.RU в следствии подтверждает, что девочка жила у бабушки все будни – её родители много работали. А в эту среду бабушка отвела девочку домой к своей сестре, чтобы покормить собак, пока родственница в отъезде. По словам бабушки, ребёнка впечатлили собаки, и она решила "поиграть в пёсика", и бабушка не была против такой игры.

– Ребёнка нашли. Недавно приезжали инспектора ПДН, привезли родителей, потом вместе с ними уехали в Следственный комитет. Бабушка все объяснила тем, что "девочка играла в собачку", не более того. Ничего криминального, – пояснил представитель следствия.

В СУ СКР по Свердловской области также подтвердили, что семья девочки установлена.

– Семья, в которой проживал и воспитывался ребёнок, по предварительным данным, характеризуется как положительная. На учёте в ПДН не состояла. В настоящее время Следственный комитет устанавливает обстоятельства дела, следствие продолжается, – пояснили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Фото, видео: Алексей ВЛАСКИН.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления