E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Работа Приглашаем на работу в востребованный, интересный и прибыльный бизнес

Приглашаем на работу в востребованный, интересный и прибыльный бизнес

Приглашаем на фото экскурсию в Новатор-Е, компанию-лидер по оптовым продажам секонд хенда по УрФО.

Уникальная возможность познакомиться с компанией Новатор-Е в качестве работодателя.

Вы узнаете масштабы бизнеса секонд хенд, пройдётесь по впечатляющих размеров складу, попадёте в залитый солнцем офис отдела продаж и узнаете, как принято отдыхать в нашей компании.

С 1999 года Новатор-Е занимается оптовой торговлей товарами секонд хенд. Наши клиенты – предприниматели, владельцы торговых точек, больших магазинов и розничных сетей в Екатеринбурге, Барнауле, Омске, Чите, Новосибирске, Перми, городах Свердловской, Челябинской областей.
В среднем за календарный год наша компания экспортирует из Европы 1 500 000 кг секонд хенда. Отдел оптовых продаж ежемесячно продает около 60 000 кг товара. Количество желающих открыть свой бизнес в России растёт год от года.
Мы обладаем и с удовольствием делимся с клиентами успешным опытом становления и развития собственной розничной сети Баско Пати. В настоящее время сеть насчитывает 19 магазинов, 16 из которых в Екатеринбурге.
Отдел оптовых продаж не только продаёт одежду секонд хенд, но и индивидуально работает с каждым клиентом над развитием его бизнеса. Наши менеджеры помогают подобрать помещения для магазина, определиться с ассортиментом и оборудованием на этапе открытия, а затем совместно с клиентом анализируют результаты и прописывают план развития, обозначают результаты, к которым стремится предприниматель.
А это большой кабинет для дружного коллектива отдела оптовых продаж. Высокая клиентоориентированность нашей компании предъявляет серьёзные требования к сотрудникам. Менеджерам оптового отдела нужно разбираться в тонкостях сферы розничной торговли, быть организованными и ответственными. В свою очередь виртуозов продаж мы официально устраиваем на работу, выплачиваем высокую официальную заработную плату, а также гарантируем соблюдение Трудового кодекса.
Мы любим интенсивно работать и весело отдыхать. Например, на новогоднем корпоративе проходило награждение шуточными номинациями, и отдел оптовых продаж стал победителем в номинации "Продаётся даже то, что невозможно купить". Теперь Диплом победителя и забавная статуэтка-приз расположились в зоне ожидания для клиентов.
А ещё в этом году в нашей компании прошла традиционная майская велопрогулка уже пятая по счёту. В велопутешествии приняло участие порядка 60 человек – это наши сотрудники, клиенты и партнёры. Для проведения данного мероприятия компания закупила несколько десятков велосипедов. Часть корпоративных велосипедов мы раздали в безвозмездную аренду сотрудникам – участникам велотрадиции, а оставшаяся часть ждёт следующей велопрогулки.
Культурно, массово, спортивно – здорово! Вот под такими лозунгами мы организовали самые массовые велопокатушки в начале мая. Большие гонки, как и большие продажи, сплачивают нашу команду.
Катания на велосипедах это далеко не единственный наш вариант совместного отдыха. Сплав по реке показал, что среди нас есть настоящие герои – мореплаватели и охотники за сокровищами. Каждый найдёт что-то своё в нашем большом, разностороннем и спортивном коллективе!
Хотите фотографию с Александром Морозовым? Тогда вам точно нужно попасть на наш новогодний корпоратив. Компания, которая достигает по истине великих результатов, обязана и отдыхать величественно. Ставьте новые рекорды вместе с нами и участвуйте в больших, красочных вечеринках.
Очень большая, очень дружная и очень спортивная семья ждёт тебя.
Секонд хенд – востребованный, интересный и прибыльный бизнес. Новатор-Е – лидер этого бизнеса в УрФО. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей компании!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления