E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Сысерти полицейские вернули в цыганский табор потерявшегося в лесу малыша

В Сысерти полицейские вернули в цыганский табор потерявшегося в лесу малыша

Пока взрослые разбивали лагерь, ребёнок ушёл гулять и свалился в овраг.

Мальчик Вася сутки провёл в лесу, отбившись от табора, после чего был обнаружен полицией.

Полицейские в Сысерти нашли и вернули в цыганский табор отцу пропавшего в лесу полуторагодовалого ребёнка. Мальчик Вася сутки провёл в лесу, отбившись от табора, после чего был обнаружен полицией.

Отец ребёнка пояснил, что он вместе с кочующим из Екатеринбурга цыганским табором остановился для ночёвки в районе 177-го километра автодороги "М5-Урал" в лесном массиве, неподалёку от посёлка Октябрьский.

– В момент, когда взрослые разбивали лагерь, малыш, которого в своём кругу родственники называли Берленом, незаметно для взрослых ушёл в неизвестном направлении. Самостоятельные поиски положительных результатов не дали, после чего отец обратился за помощью в органы внутренних дел, – пояснил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

После того, как поиски Васи продолжили уже 56 полицейских, ребёнка через час нашли в овраге в полутора километрах от стоянки табора. Он был уставшим и покусанным комарами, но в целом его физическое состояние было удовлетворительным.

В отношении матери ребёнка полиция составила административный протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Сейчас табор продолжает движение в сторону Челябинской области.

Найденный мальчик и его отец.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления