E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Готовые квартиры в новом микрорайоне Екатеринбурга стали доступнее

Готовые квартиры в новом микрорайоне Екатеринбурга стали доступнее

Посёлок "Южный" снизил цены на квартиры в таунхаусах.

Июньское открытие к просмотру для покупателей посёлка "Южный" вызвало повышенный интерес всех желающих пользоваться благами городской и загородной жизни одновременно. К началу августа уже половина коттеджей нашла своих покупателей!

Ажиотаж вызван уникальностью посёлка, ведь "Южный" имеет множество выгодных отличий от аналогичных предложений на рынке.

Во-первых, все дома уже построены, что сразу избавит будущих жильцов от шума и неудобства строек.

Во-вторых, к посёлку подведены все необходимые коммуникации: электричество, центральная канализация, централизованное водоснабжение (свои две скважины), автодороги. Подключение и документальное оформление коммуникаций полностью завершится к осени 2015 года.

В-третьих, привлекательная цена. А ещё – прописка и полицейский адрес, городская инфраструктура, общественный транспорт, чистый воздух. И это всего в 30 минутах от центра города!

Сегодня в "Южном" предлагают выбирать готовые квартиры в таунхаусах. Спешите приобрести готовую двухэтажную квартиру площадью 130 кв.м всего за 4,2 млн рублей! Для сравнения, в новостройке за такую сумму вы сможете позволить себе купить лишь двухкомнатную квартиру площадью в два раза меньше. А в "Южном" вы ещё получите прилегающий участок земли, где сможете сделать лужайку, миниплощадку для своих детей или поставить мангал. Возможна ипотека от ведущих банков.

Микрорайон "Южный" расположен в Октябрьском районе Екатеринбурга (пос. Исток), включает в себя индивидуальные дома, а также квартиры в таунхаусах и дуплексах с прилегающими участками земли. На выбор предлагаются коттеджи и двухуровневые квартиры площадью от 94 до 132 кв.м. Многообразие проектов, технологических решений и уровней отделки!

Выбрать дом или квартиру, а так же записаться на посещение посёлка можно по телефону +7 (343) 288-20-02 или на сайте u-poselok.ru.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Загородный посёлок "Южный"

.
.
.
.
.
1 из 5
.
Фото: ОАО "Корпорация развития Среднего Урала".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления