E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Телеканал РЕН ТВ объявляет всероссийский кастинг на официальное лицо промо-кампании 5-го сезона сериала "Игра престолов"

Телеканал РЕН ТВ объявляет всероссийский кастинг на официальное лицо промо-кампании 5-го сезона сериала "Игра престолов"

Только один день, в субботу 19 сентября, кастинг пройдёт во всех крупных городах России.

Телеканал РЕН ТВ-Урал приглашает всех фанатов сериала "Игра престолов" для участия во всероссийском кастинге "Наши в Вестеросе". Победитель кастинга станет официальным лицом промо-кампании 5-го сезона, премьерный показ которого состоится в ноябре на телеканале РЕН ТВ.

Участникам кастинга нужно прийти на площадку проведения кастинга в готовом образе для участия в фотосессии. Кастинг пройдёт одновременно во всех крупных городах России. Отборочные площадки будут работать в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Омске, Красноярске, Саратове, Иркутске, Твери, Невинномысске, Казани, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Якутске.

В Екатеринбурге кастинг пройдёт 19 сентября в ТРЦ "Гринвич" на 1-м этаже с 12:00 до 18:00. Для участия в кастинге допускаются лица не моложе 18 лет и только в готовых образах. Жители других городов смогут принять участие в кастинге, отправив свою фотографию через онлайн-форму. Более подробно с правилами участия можно ознакомиться на сайте или "ВКонтакте" на странице РЕН ТВ в Екатеринбурге.

На площадке проведения кастинга будут работать несколько зон активности. По многочисленным просьбам телеканал РЕН ТВ снова установит экспозицию с копией знаменитого Железного Трона из сериала "Игра престолов", на котором смогут сфотографироваться все желающие. Экспозиция будет работать весь день с 12:00 до 22:00. Кроме того, на площадке будет организована зона для фанатов, в которой ведущий будет проводить викторины и розыгрыши, вручать фирменные подарки от телеканала РЕН ТВ и от партнёров мероприятия – городского портала Е1.RU и радио "Пилот", журнала "Телесемь", женского портала Woman’s day в Екатеринбурге, журнала "Выбирай".

Всем, кто придёт на площадку в максимально воплощённых образах героев сериала "Игра престолов", телеканал РЕН ТВ-Урал гарантирует призы с символикой любимого сериала.

Одним словом, если у тебя благородный профиль Ланнистеров, пылкий взгляд Джона Сноу или ты просто считаешь, что должен стать частью мира 7 королевств – приходи и приводи друзей. Стань официальным лицом промо-кампании 5-го сезона "Игры престолов", премьера которого состоится на телеканале РЕН ТВ в ноябре 2015 года!

Фото: пресс-служба РЕН ТВ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления