E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город "Навстречу приключениям": в ТРЦ "Радуга Парк" стартовал суперконкурс

"Навстречу приключениям": в ТРЦ "Радуга Парк" стартовал суперконкурс

Автору самой крутой фотографии достанется суперприз.

Бросайте рутинные дела и отправляйтесь за новыми впечатлениями! В ТРЦ "Радуга Парк" стартовал суперконкурс "Навстречу приключениям".

Принять участие в нём может каждый – просто сделайте яркое селфи или групповое фото с друзьями или семьей, опубликуйте его "Вконтакте" или Instagram и не забудьте про хэштег #радугапарк.

Для ярких фотографий в ТРЦ "Радуга Парк" есть миллион возможностей! Вас ждут экстремальные аттракционы, множество игровых автоматов и видеосимуляторов, незабываемая анимация и 10 современных кинозалов. Даже шопинг может быть приключением! Делайте селфи в бутиках с моделями из новых коллекций, примеряйте новые образы и делитесь фотографиями с друзьями. Романтичное закатное селфи на колесе обозрения или задорные семейные фото в ожидании крутого фильма, драйвовые кадры с участием юных покорителей верёвочного парка "Маугли" или что-то ещё более невероятное – решать вам! Дайте волю безграничной фантазии, и она приведёт к победе.

Каждый день на сайте мы выбираем "Фото дня", а в конце месяца один из этих счастливчиков станет обладателем суперприза – камеры GoPRO HERO!

Спешите в ТРЦ "Радуга Парк" за незабываемыми эмоциями и классными подарками!

ТРЦ "Радуга Парк"
Екатеринбург, ул. Репина, 94
Тел. + 7 (343) 311-18-88

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления