E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Екатеринбурге охранники выследили и поймали веловоров

В Екатеринбурге охранники выследили и поймали веловоров

Кража попала на запись камер наблюдения.

Воришек задержали прямо на выходе из подъезда.

В Екатеринбурге сегодня ночью с поличным поймали веловоров. Юных злоумышленников по камерам наблюдения вычислили охранники Академического.

Сотрудники службы безопасности увидели, что рядом с домом N 8 по улице Павла Шаманова стоят трое подозрительных парней. Но, когда их спугнул администратор паркинга, они переместились к дому N 16. Их передвижение по камерам и отследили охранники, которые выдвинулись к дому, когда молодые люди зашли в один из подъездов.

– Там молодые люди спустились на -1 этаж в паркинг и взяли два велосипеда. На выходе из подъезда они сразу же были задержаны группой быстрого реагирования. Пока дожидались полицию, виновные признались, что кража велосипедов является для них одним из видов заработка. Один велик удаётся сбыть за пять тысяч рублей, – рассказал Е1.RU руководитель пресс-службы УК "Академический" Сергей Серебряков.

Задержанные и сами велосипеды были доставлены в отдел полиции.

– По подозрению в совершении кражи задержаны двое несовершеннолетних подростков и один совершеннолетний. В настоящее время они находятся в отделе полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража", – прокомментировали Е1.RU в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Фото, видео: УК "Академический".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления