E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город репортаж Elena Furs: открылся первый магазин меховой фабрики в Екатеринбурге

Elena Furs: открылся первый магазин меховой фабрики в Екатеринбурге

В честь открытия покупателям предлагают внушительную скидку 30% на весь ассортимент.

В прошедшие выходные в Екатеринбурге открылся магазин одного из крупнейших российских производителей шуб – Elena Furs. Фабрики этой компании уже 25 лет отшивают шубы из самых разных мехов – за это время было выпущено более одного миллиона изделий. Но раньше в нашем городе можно было оформить заказ на шубу этой марки только онлайн, а теперь есть возможность выбрать её и в магазине

Новый магазин Elena Furs работает в ТРЦ "Гринвич" (проще всего найти, если зайти со стороны перекрёстка Радищева и 8 Марта). Торговый зал впечатляет – только представьте: в большом и светлом помещении аккуратно развешаны около пяти тысяч шуб разных цветов и фасонов.

Ассортимент на самом деле поражает – шубы из 25 видов меха: из бобра, мутона, лисы, нутрии, чернобурки, енота, норки русской и скандинавской, соболя, рыси, каракуля. Длинные и короткие, пушистые и не очень, светлые и тёмные. От такого разнообразия можно потерять голову.

– Перед тем как выйти в новый регион, мы внимательно изучаем предпочтения жителей. Кроме того, мы в режиме реального времени отслеживаем, какие товары пользуются спросом. Поэтому мы имеем возможность предлагать каждому городу свой ассортимент – индивидуальный подход. Наша цель быть модными, востребованными и желанными. Мы же работаем не для себя, а для клиентов. Нам важно, чтобы продукция Elena Furs им нравилась, – рассказывает Анна Австрикова, директор екатеринбургского магазина Elena Furs.

И первый день работы магазина показал, что производитель действительно попал в точку и угадал предпочтения местных ценителей хорошего меха. Было очень интересно наблюдать, как девушки и женщины разных возрастов внимательно изучают одну шубу за другой, примеряют их, любуются. Мужчины тоже принимали участие: комментировали и давали окончательную оценку.

В честь открытия представительства в "Гринвиче" фабрика подарила жителям большой праздник: шампанское, фуршет, розыгрыши призов, цветы всем покупателям, а для ценителей прекрасного – модный показ шуб. Когда смотришь на моделей-красавиц в шикарных меховых нарядах, то ещё больше понимаешь, насколько хороши шубы Elena Furs.

Благодаря широкому ассортименту Elena Furs может удовлетворить запросы тех покупателей, кому нужна доступная шуба без излишеств, и тех, кто хочет получить эксклюзивный товар из уникального меха. Именно поэтому в одном магазине есть и доступные шубы из мутона от 10 тысяч рублей, и роскошные соболиные меха от 211 тысяч рублей.

Не все задумываются о том, где был куплен мех, из которого сшита шуба. И все же, это ключевой вопрос при выборе. Elena Furs приобретает меха исключительно на международных пушных аукционах, что защищает покупателей от подделок.

К примеру, американскую норку компания приобретает на четвёртом по величине аукционе в США American Legend Cooperative в Сиэтле. Европейскую норку – на крупнейшем пушном аукционе в Копенгагене KOPENHAGEN FUR. Меха дикой пушнины – на аукционе North American Fur Auctions в Торонто.

Разницу между аукционным мехом и нет потребитель изначально может не заметить, но через пару лет она будет очевидна. Мы заботимся о своём имени, именно поэтому уже 25 лет успешно работаем на рынке, – рассказывает представитель Elena Furs.

Компания Elena Furs самостоятельно осуществляет полный произвественный цикл: сначала брокеры компании покупают шкуры на аукционах, затем их выделывают, дизайнеры разрабатывают модели, а затем на одной из пяти фабрик шьют шубы.

– На финальном этапе мы продаём наши шубы в собственной сети магазинов. У нас нет посредников, мы их полностью ликвидировали. Отсюда и возможность предлагать весьма привлекательные цены. Мы очень внимательно промониторили екатеринбургский рынок. И можем с уверенностью сказать, что наши цены действительно, пожалуй, одни из лучших в городе, – говорит с улыбкой Анна Австрикова.

Шубы Elena Furs отшивают на пяти фабриках: в Греции, Италии и России. Греки, кстати, уже несколько сотен лет шьют шубы – они считаются одними из лучших мастеров в этом ремесле. Именно поэтому Elena Furs открыла две площадки в этой стране. Кроме того, мастера всех трех стран активно обмениваются опытом и делятся секретами производства друг с другом, чтобы качество изделий было еще выше. В екатеринбургском магазине можно оценить шубы со всех фабрик Elena Furs.

До конца сентября в екатеринбургском магазине Elena Furs можно получить скидку 30% на все шубы, а на изделия из енота и вовсе 50 процентов. Если перевести этот бонус в рубли, то получится ещё более впечатляющие цифры: шубу за 30 тысяч рублей можно купить дешевле на 9 тысяч, а за 150 тысяч – на 45!

Если на шубу вашей мечты не хватает, то можно взять кредит прямо в магазине. У Elena Furs есть специальные программы с рядом банков. Условия гибкие, есть рассрочка.

Магазин Elena Furs
ТРЦ "Гринвич"
Бесплатный номер телефона: 8 (800) 777-75-81, e-mail: info@elenafurs.ru
www.elenafurs.ru

Фото: Артём УСТЮЖАНИН.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления