E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Михайловске поставят сеть на реке Уфе, чтобы найти полуторагодовалую Сашу

В Михайловске поставят сеть на реке Уфе, чтобы найти полуторагодовалую Сашу

Поиски девочки ведутся шестой день.

На реке Уфе поставят сеть.

Поиски полуторагодовалой девочки, исчезнувшей 29 сентября из двора частного дома в городе Михайловск Нижнесергинского района, продолжаются. Полиция и следственный комитет опровергают появившиеся в соцсетях сообщения о том, что тело Саши якобы нашли.

Как прокомментировал E1.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, поиски продолжаются, сотрудники полиции уже дважды привлекали вертолёт для аэрофотосъёмки местности. Пока безрезультатно.

– Сейчас полицейские совместно со спасателями решают вопрос об установке сети на реке Уфе, неподалёку от местной плотины, примерно в 30-40 километрах от места жительства Саши, – добавил Валерий Горелых.

В поисковых мероприятиях по-прежнему задействовано более 100 сотрудников полиции, МЧС и волонтёров.

Напомним, Саша Золотина пропала вечером 29 сентября. Корреспонденты E1.RU побывали в Михайловске на следующий день после начала поисков. Родители малышки рассказали, что выпивали в день её исчезновения. Мать Альфия заявила, что около 16 часов отпустила девочку погулять по полу в доме, а сама уснула. Обнаружили пропажу лишь в 18 часов, когда старшая дочь вернулась домой и начала искать сестру. Она разбудила мать и сказала, что малышки нигде нет.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления