E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город "Вернём здоровье и душевное спокойствие": клиника тибетской медицины приглашает екатеринбуржцев на бесплатные приёмы

"Вернём здоровье и душевное спокойствие": клиника тибетской медицины приглашает екатеринбуржцев на бесплатные приёмы

В "Наране" в октябре пройдёт День открытых дверей.

Самое главное, что нужно для счастья – здоровье и душевное равновесие. По мнению тибетских врачей, недуг возникает от нарушения равновесия жизненных начал организма: Ветра, Слизи, Желчи. С болезнями эффективно научат справляться в клинике тибетской медицины "Наран".

Врачи-"нарановцы" хорошо известны жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Казани. Теперь свой уголок спокойствия и умиротворения открылся и в Екатеринбурге на ул. Белинского, 86. Это больше, чем просто медцентр. Здесь врач сродни психотерапевту: выслушает, проведёт диагностику и даст рекомендации, как правильно и гармонично устроить свою жизнь. Расскажет, как питаться, какой спорт подойдёт именно вашему типу. Ведь как сказано в древнем медицинском трактате "Чжуд ши", важнейшим условием оздоровления организма является коррекция мышления и образа жизни.

Такой системный подход является залогом доверия и теплоты, которыми отличаются взаимоотношения врачей клиники "Наран" с пациентами. Познакомиться поближе можно на Дне открытых дверей, который пройдёт в субботу, 17 октября, в 12:00. В этот день пройдёт лекция "Бронхиальная астма. Пути лечения с точки зрения тибетской медицины". Вход свободный!

После все желающие могут бесплатно провести диагностику, проконсультироваться у специалистов и получить рекомендации. Потом всех ждёт угощение – полезный имбирный напиток. Это будет действительно проведённый с пользой день.

Врачи, а работают здесь специалисты из Бурятии, Калмыкии, Монголии, смогут провести опрос, пульсовую диагностику, тест на определение конституции. По пульсу врач тибетской медицины может определить состояние двенадцати внутренних органов: сердца, лёгких, печени, почек, поджелудочной железы, селезенки и других, а также преобладание в организме "жара" или "холода" и многое другое.

– Диагностика по пульсу позволяет определить, какие заболевания были у пациента в прошлом, чем он болен в настоящий момент, какова степень развития болезни, а также предупредить те проблемы, которые могут ожидать человека, если он не будет уделять внимание своему здоровью, – рассказывает главный врач клиники Алексей Минкеев. – У нас всё духовное, без таблеток.

По словам Алексея Валерьевича, здесь лечат абсолютно все заболевания у взрослых и малышей. Меняются только методы лечения.

– Восточная медицина говорит о том, что человек заболевает из-за дисбаланса энергии янь и инь в организме. Это приводит к болезням органов жизнеобеспечения, а также к лишнему весу. Тибетская медицина пошла дальше: она рассматривает три конституции: ветер, слизь, желчь и их гармонию, – говорит Алексей Минкеев. – Особенно хорошо заболевания лечатся на начальной стадии. В моей практике была пациентка с кистой. В поликлинике ей рекомендавали операцию. Но после нашего курса киста уменьшилась до таких размеров, что лечения не потребовалось.

Здесь помогут и горожанам с зависимостями: помогут бросить курить, отказаться от наркотиков, сбросить лишний вес. Научат жить правильно – так, как это нужно вашему организму.

Особая гордость клиники – фитобар, где можно расслабиться после процедуры за чашкой ароматного напитка с травами из Тибета, Индии, Бурятии, Монголии. Сборы и БАДы можно купить и для домашнего использования. Ещё из методов лечения: иглотерапия, точечный массаж, маслянные компрессы, гирудотерапия, стоунтерапия. Подробнее о методах расскажут тибетские врачеватели в "Наране".

В клинике действуют скидки для студентов, пенсионеров, многодетных семей, детей. А ко дню пожилых людей до 31 октября – скидка до 50% на комплексное лечение и до 15% на фитосборы для лиц пожилого возраста.

Запись на консультацию: 8 (800) 500-12-98 (звонок по России бесплатный)

Филиал в Екатеринбурге:

ул. Белинского, 86, 4 подъезд
Телефоны: +7 (343) 270-6008, +7 (343) 346-7625, +7 (967) 639-7625

Время работы: 9:00-21:00 (без выходных)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Клиника тибетской медицины "Наран"

.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 8
.
Фото: "Наран".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления