E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город подробности "Они вели себя так, будто весь мир им должен": конфликт с Егором Кридом в екатеринбургском кафе сняли на видео

"Они вели себя так, будто весь мир им должен": конфликт с Егором Кридом в екатеринбургском кафе сняли на видео

Съемку инцидента владельцы заведения передали E1.RU.

Егор Крид предпочёл незаметно уйти из заведения.

После ряда заявлений со стороны певца Егора Крида и его представителей, собственница екатеринбургского кафе "Пряности" Евгения Левандовская решила опубликовать видео конфликтной ситуации. У E1.RU есть двухчасовая запись пребывания певца в заведении.

К кафе компания подъехала чуть позже полуночи на двух Mercedes. Для четырёх молодых людей и двух девушек была подготовлена вип-комната. У выхода всё это время покой звезды оберегал охранник. Кстати, два водителя также плотно покушали в кафе, но за еду – в отличие от знаменитого певца – заплатили самостоятельно.

Отметим, что Крид вёл себя весьма вызывающе. К примеру, одной из официанток он сказал, что если через минуту она не принесёт ему воды, то может больше и не приходить. Кроме того, певцу очень захотелось торта "Наполеон". В меню этого десерта нет в принципе, но шеф-повар согласился сделать его на заказ. Через час торт был готов.

– Мы делали всё, чтобы им понравилось. Их обслуживали три официанта: скорость подачи, чёткость действий, чтобы не дай бог на минуту на столе не задержалась грязная посуда. И свет им приглушили, и свечи зажгли. Прыгали вокруг них. Они вели себя так, как будто весь мир им должен, – рассказала E1.RU управляющая кафе "Пряности" Елена Блинова.

Судя по чеку, Крид предпочитает дорогую воду Voss (самая дорогая в меню – по 400 рублей за небольшую бутылочку). Ужин был не плотным – курица, роллы. Впрочем, для позднего времени это вполне нормальный вариант.

Ужин у московской звезды был лёгким – курица, роллы. При этом певец выбрал самую дорогую воду из меню – 400 рублей за маленькую бутылочку. В итоге ужин на шесть человек, из которых две девушки, обошёлся в 10 688 рублей.

В 02:09 компания покинула вип-комнату и оказалась в холле у выхода из кафе.

– Когда я им предложила заплатить, то они сказали, что это должны сделать организаторы, которых мы и в глаза не видели, поскольку заказ принимали по телефону. Я им сказала, что придётся оплатить счёт. Он категорически отказался, сказав, что его должны три раза в день по райдеру кормить. Они оделись и всей толпой пошли на меня. В какой-то момент предложили поехать с ними в отель в аэропорту, куда должна была приехать организатор, – вспоминает Елена.

Однако выйти она им не позволила, встав в дверном проходе. После этого Елена позвонила собственнику заведения Евгении Левандовской.

При этом сам певец стоял в стороне, периодически пританцовывал, а вопросом оплаты занимался помощник Крида Артём. Примечательно, что охранник звездного гостя спокойно стоял в стороне и никак в разбирательства не вмешивался.

В какой-то момент московский гость, видимо, устал терпеть и воспользовался тем, что из кафе выходили другие гости, покинул заведение вместе с ними. При этом, спускаясь по лестнице, он громко матерился.

Напомним, что конфликт произошёл в ночь со 2 на 3 октября. Спустя несколько дней Егор Крид прокомментировал его, сказав, что может себе позволить походы в дорогие рестораны, а потому ему просто смешна вся эта ситуация. Концертный же директор артиста заявил, что извиняться за эту ситуацию они не намерены.

Организаторы концерта в Екатеринбурге после поста Левандовской в соцсетях всё же пришли в кафе и оплатили по счёту.

– Мы действительно забронировали VIP-комнату в кафе "Пряности" для Егора Крида и его команды. К сожалению, до последнего было непонятно, поедет ли Крид в "Пряности". Соответственно, с администрацией кафе была достигнута договорённость, что все оплаты будут произведены по факту. Ночной звонок от администратора с вопросом об оплате счёта стал для нас полной неожиданностью. Тем не менее мы попросили выставить счёт, и, как нам показалось, инцидент был исчерпан. Однако позже появился пост Евгении Левандовской. Чтобы сгладить ситуацию, было принято решение, не дожидаясь понедельника, оплатить счёт наличными. Что и было сделано, – рассказывали E1.RU организаторы концерта в Екатеринбурге.

Фото: Егор КРИД / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления