E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Певица и телеведущая Юлия Ковальчук поддержит социальный проект "Меняйся" в Екатеринбурге

Певица и телеведущая Юлия Ковальчук поддержит социальный проект "Меняйся" в Екатеринбурге

16 октября Ковальчук присоединится к акции по сбору одежды в МЕГЕ.

Российская поп-исполнительница и телеведущая Юлия Ковальчук приедет в Екатеринбург, чтобы поддержать социальный проект "Меняйся" по сбору ненужной одежды. В пятницу, 16 октября, в 19:30 звезда даст мини-концерт в ресторанном дворике МЕГИ. Выступление Ковальчук завершится автограф-сессией.

По словам организаторов всероссийского проекта, жители Екатеринбурга оказались одними из самых отзывчивых участников акции. В связи с высокой активностью горожан приём вещей продлён до 29 октября.

Для нужд детей и взрослых, опекаемых фондами "Аистёнок", "Каравелла" и "Возрождение", уральцы сдали более пяти тонн одежды. Вещи, оказавшиеся непригодными для дальнейшего использования, будут направлены на переработку.

Напомним, пункт приёма ненужной одежды работает в МЕГЕ по улице Металлургов, 87. У всех желающих волонтёры принимают чистую одежду, которая сортируется и направляется нуждающимся в ней людям.

В обмен на ненужные вещи участники акции получат сувениры – освежители воздуха в эко-стиле и эко-сумки для шопинга. Чтобы принять участие в акции, нужно предъявить документ с фотографией и зарегистрироваться. Ориентиром служит большой красный контейнер.

Фото: МЕГА.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления