E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хотел сдать назад, но перепутал передачу: водитель Mercedes рассказал, как наехал на шиномонтажника на Ботанике

Хотел сдать назад, но перепутал передачу: водитель Mercedes рассказал, как наехал на шиномонтажника на Ботанике

26-летний Денис обиделся, что теперь его считают гопником и бандитом.

Денис говорит, что его внедорожник у входа никому не мешал.

Водитель внедорожника Mercedes-Benz GL, который вчера наехал на шиномонтажника в автокомплексе "911" на Крестинского, сегодня приехал в редакцию E1.RU, чтобы рассказать свою версию конфликта.

– Я занимаюсь лесом и стройкой. Есть взрослые люди, в кабинетах, где я разговариваю. Эта ситуация делает меня гопником или бандитом, – жалуется 26-летний Денис, сидя в водительском сиденье того самого авто с видео. – Пришёл я к человеку, чтобы он выдал мне какой-нибудь тендер, а он скажет: "Да нет, он какой-то бандит". Мне уже много раз позвонили, меня на этом видео узнают.

Денис занимается продажей и покупкой автомобилей. Как раз посмотреть машину он и приехал вчера в автокомплекс, уже не первый раз. И конфликт с пострадавшим шиномонтажником у него тоже не первый раз.

Чтобы подтвердить свою правоту, Денис даже раздобыл видеозапись, на которой видно, что происходило внутри автомойки, и показал её. Но отдавать для публикации категорически отказался – говорит, что его и так многие узнали. Представители автомойки тоже это видео отказались давать – "без объяснения причин". Но мы запись видели и опишем, что произошло.

Видео начинается с крика за кадром "Мерседес" уберите!" Потом идёт неразборчивая брань, и в кадре появляется Денис, за ним идёт уже агрессивно настроенный шиномонтажник Анатолий, который кричит матом: "Убери машину… и всё".

Анатолий подходит к Денису ближе, начинается драка, их разнимают. Денис пытается убежать от Анатолия, тот хватает отвёртку, кричит: "Я тебя завалю ….! Иди сюда, убери машину!" – и вскоре они пропадают из зоны видимости. А потом появляются уже на улице, где и происходит развязка, которую мы видели на вчерашней записи.

– Я конфликта избежал и вышел на улицу. И он за мной. Я не лезу. Отхожу, – говорит Денис. – Намерения сбить его не было – просто перепутал эту штуку (показывает на рукоятку переключения передач на руле. Прим. ред.). У него просто ушибы. Я когда это сделал – сразу же поехал в ГИБДД и дал объяснения. А выставили меня как будто я бандит, гопник, сын прокурора (это он намекает на историю с Борисом Малафеевым. – Прим. ред.). Напишите, что я вам комментариев не давал.

Видеозапись он планирует предъявить в полиции, если дело с Анатолием дойдёт до суда. И не зря, пострадавший шиномонтажник уже написал заявление и хочет возмездия. По его словам, произошедшее – развитие старого конфликта.

– Денис – перекупщик. Он покупает и продаёт машины. Они облюбовали наш автокомплекс и вечно мешают. Я ему не раз говорил – "не ставь здесь машину". Ему без разницы. Это машина не его и не на него оформлена, – рассказал пострадавший сотрудник сервиса Анатолий. – В ГИБДД ЧП уже оформлено, сегодня я написал заявление в полицию. Мне никаких денег от него не надо. Я хочу, чтобы его наказали так, как он этого заслуживает.

Предлагаем вам ещё раз посмотреть вчерашнюю видеозапись инцидента и оценить, насколько случайным был этот наезд.

Видео: читатель E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления