E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Подготовиться к зиме и не потратить лишнего: в меховом салоне началась декада низких цен

Подготовиться к зиме и не потратить лишнего: в меховом салоне началась декада низких цен

Скидки на весь ассортимент до 50%.

Не все из нас имеют экономическое образование. Но каждый хотел бы научиться правильно экономить. Всё не так сложно. Например, с 20 по 30 октября магазин "Соболь" предоставит вам возможность сэкономить до 50% от стоимости покупки. Сэкономить в прямом смысле, не на бонусную карту, а живыми деньгами. Ведь только с 20 по 30 октября цены на весь ассортимент магазина будут снижены до 50%. Мы не поднимали цены в преддверие распродажи. Скидки вычитаются от старой цены. Не верите? Приходите, проверяйте, покупайте!

Дорогие наши покупатели! Если вы уже подобрали для себя подходящую модель и ждёте самого выгодного момента для её покупки, то этот момент настал. Дешевле не будет. Это точно. Спешите, пока ваш размер есть в наличии. Напоминаем, запас товара ограничен!

Не располагаете необходимой суммой – не беда. На весь ассортимент магазина оформляются кредиты и рассрочки. Причём переплата по кредиту составит всего 1% в месяц (срок от 4 месяцев до трёх лет, размер первого взноса от нуля до 70%). Услуга кредитования представлена банками-партнёрами: ООО "ХКФ Банк», ООО "Русфинансбанк", ОАО "Альфа банк", АО "ОТП Банк", ПАО "Лето Банк", АО "Кредит Европа Банк".

Ассортимент магазина настолько широк, что сможет удовлетворить даже самых капризных. Здесь вы найдёте шубки из норки, лисы, енота, овчинки, а так же дублёнки, кожаные пуховики, головные уборы и многое другое. Разнообразие цветов и фасонов вскружит вам голову. Размерный ряд – от 36 до 64 размера.

Кто сказал, что жары уже не будет? В меховом магазине "Соболь" – самая жаркая пора с 20 по 30 октября: скидки до 50% на меха и кожу! Это не опечатка! Скидки до 50%! Успевайте, пока горячо!

С ассортиментом можно ознакомиться на сайте магазина sobol-ural.ru. Внимание! Цены на сайте указаны без учёта предстоящих скидок.

ст. метро "Уральская"
пер. Невьянский, 1
тел. (343) 370-47-78

ст. метро "Чкаловская"
ул. 8Марта, 149
ТРЦ "Мегаполис", 3 этаж
тел. (343) 385-11-02

Фото: "Соболь".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления